Общество

И все же почему в России не любят Кавказцев вы можете ответить адекватно без хамства ???

Культура и развитие разные
Iωαννισ Parasidhs Parasidhs
Лучший ответ
Алексей Кривошеин http://zema.su/blog/russkie-raby-na-kavkaze-dagestan-chechnya-ingushetiya-adygeya

В Московский ОМОН вместо русских набирают дагов. В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев. В Рязанском училище ВДВ до 40% кавказцев. Из Москвы бегут богатые русские, пустеет Рублёвка, падают цены на недвижимость в центре. Из Ставрополья русские бегут бросая дома. Производится национальный государственный переворот.
Я пока не встречала добрых кавказцев. Если встречу - буду любить
Русские оккупанты не любят, когда оккупируемые им не кланяются.
В этом ГЛАВНАЯ причина.
Артем Дацко
Алексей Кривошеин Некоторые украинцы русофобы. Они дебилы, в этом ГЛАВНАЯ причина.
Армяне - кавказцы? У меня приятель - армянин.
в большинстве своём дикие люди.

минталитет
Леся Мадараш

Как это не любят? До сих пор по кавказцу Джугашвили некоторые плачут...

Не люблю хамов и наглецов независимо от национальности, а среди кавказцев таковых много.

не к чему они тут! зачем? своим не хватает работы . а они спекулируют тока
Ооо Алсабер
Я могу ответить. Их не любят за то, что они дурно воспитаны. Они думают, что только силой и хамством можно добиться успеха в жизни, и совсем не понимают, что нужно считаться с цивилизованными порядками, которые поддерживает большинство жителей российских городов. Пора уже забыть средневековые замашки и повышать свой культурный уровень.
И с негром подружусь я даже,
коль чтит тот негр устои наши.

да легко - в чужом монастыре нужно соответственно себя вести

За наглость, тупость и другие античеловеческие нормы.

Вполне возможно из-за поведения приехавших с Кавказа. Обычные люди растворяются, их незаметно. "Пена" всплывает, в результате по одному недотёпе судят о всей нации в целом. Меня всегда поражает другое. Так называемому "кавказцу" не придёт в голову (и не позволят) вести себя неадекватно дома. А приехав, например, в Москву многие превращаются в распущенных неадекватных персонажей в лучшем случае для пародий, в худшем - для хроники происшествий.
Игорь Шобанов

Ксенофобия — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному; восприятие чужого как непонятного, непостижимого, и поэтому опасного и враждебного.
Юлия Андреева

Они дикие, неадекватные и необразованные.

может они не признают наше государство-отсюда их хамство.