Общество

Почему в России так любят СРАлина?

Ходят, носят цветы своему палачу. Он их нагибал, убивал, насиловал, отправлял в ГУЛАГ, уничтожил столько, что только с Гитлером и тягаться и во всём мире к нему однозначное отношение, как к Гитлеру. А когда смотришь на страну, где этот диктатор правил и убивал свой же собственный народ и которому сейчас цветы носят и поклоняются до сих пор, думается, что это за народ за такой? Даже не представить, как бы немцы в 21 веке, клали цветы Гитлеру))
после отмены рабства в 1861 году рабы тоже просились обратно к хозяину.
теперь то же самое, это сущность рабов
R/
Rita ///
Лучший ответ
Ирина Позднякова * Во-первых:
Крепостное право – не рабство Крепостное право - это форма насильственного удержания крестьян на земле, т.е.
крепостное право - это ограничение свободы.
рабство - это отсутствие свободы как таковой.

* Во-вторых: В России практика КП имелась далеко не везде (например, КП никогда не было в Сибири, в южных, "казачьих" губерниях и на севере). В центральной России далеко не все крестьянство было крепостным. В некоторых губерниях крестьян-однодворцев было даже больше чем крепостных.

* В-третьих: в Европе (особенно в аграрных провинциях и странах) КП лютовало куда больше, чем в России не практиковавшей столь жёстких его форм. Даже те крестьяне, что были крепостными, в России (особенно центральной) были мобильны территориально и социально.

Иди к папе попроси что бы он тебе книжку умную по истории купил, если еще не поздно

А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ, ЧТО БЫ И ТЕБЯ НЕНАВИДЕЛИ ДЕРЬМОКРАТЫ И РУСОФОБЫ?

Дерьмократ, ты хочешь «убить Сталина» ? Действительно хочешь! ?

Я вам подскажу, с чего начать.
- уничтожь (организованную в 90-ые вами – дерьмократами) коррупцию без расстрелов,
- подними (разворованную вами – дерьмократами) промышленность без ГУЛАГа,
- укрепи (разрушенную вами - дерьмократами) обороноспособность,
- восстанови (ликвидированные вашими дерьмократическими «реформами» ) науку и образование,
- реши вопрос здравоохранения, демографии, безопасности, законности.
Верни дружбу народов, отравленную Сахаровым, подними рождаемость, обеспечь безопасность гражданам и соблюдение милицией законности.

Сделай это. Воодушеви народ. Убеди нас, что мы нуждаемся в твоей демократии.
И тогда о Сталине уже никто и не вспомнит. Будут помнить тебя. И только тебя.
Ну а пока - имеем то, что имеем. А значит, СТАЛИН ПО-ПРЕЖНЕМУ АКТУАЛЕН И ВОСТРЕБОВАН.

З. Ы.
Сталин это великий вождь - 71,5 %
Сталин это наша история - 17,7%
Сталин это кровавый палач - 10,9%

Таков результаты 2-х часового голосования в прямом эфире программы "Открытая студия" на Пятом канале ТВ по вопросу «Кто такой Сталин» .

Беда дерьмократам с Россией - Опять народ не тот.
Похоже, выход у либерастов один: пора им запретить статистику. Ведь все и так знают что Сталин плохой!! !
Елена Гокова
Виталий Чудорин На Западе (т.е. в развитом мире) ни у кого сомнения не возникнет говорить, что Сталин - великий менеджер. Если бы такой менеджер правил бы, где ни будь в Европе, то его уже давно бы грязью поливали, т.к. там не станут бело называть чёрным, ну а русским, чем кровавей правитель, тем он лучше.
Леха Саленко вот херня-то.

осталась пара сабог с подкладными каблуками. а у коротышек всегда комплексы.
и миллионы могил и лагерей. и не надо пиндеть что не было этих миллионов. сразу на@ можешь отправояться
ах@уеть добродеьтель

а рейтинги не причем - стален - преступник, все доказательства есть, осталось оформить это юридически.
Если бы нынешняя власть не была такой продажной и воровской, никто бы Сталина и не вспомнил. Это протестное обращение в прошлое, потому, что нынешний режим, кроме обворовывания страны не сделал и тысячной доли для государства, то, что было сделано при Сталине.
Были огромные перегибы. Но посмотрете что сейчас творится в стране. Ничего не производится, все ресурсы страны разделила между собой шайка авантюристов. Бандиты с большой дороги пишут под себя законы, и вершат правосудие. Взрываются дома и станции метро, убивают детей, празднующих День знаний. Поверьте, при Кобе все они бы строили каналы, поднимали целину, или охраняли Чернобыльский радиологический заповедник.
Леха Саленко вот дебилоидный ответ. вы хотели бы чтобы сейчас полстраны в лагеря и перестрелять только чтоб порядок был?
в башко мысля не приходит что и матадор и кое кто из егу друзей радственников тоде к станке встанут тогда?

и спрашивается а нахера тебе тогда порядок будет нужен если ты его не увидишь
бля ну чтоза мораль у людей, поубивать но чтоб порядок
Македонский был пидором - ты поэтому взял себе такой ник?