Общество
Почему русские так не любят кавказцев?
Я сам с Кавказа и не понимаю, почему вы нас так не любите? ! Из-за тех невоспитанных дебилов, что танцуют лезгинку посреди улицы? Это просто люди, которые не поддаются воспитанию или умственно отсталые, как вы их называете "чурки"... Но почему и остальных кавказцев стали называть чурками? Вы судите нацию и народ по нескольким людям, а это не правильно.
К сожалению, плохие примеры лучше запоминаются - и отдельные представители южных народов сформировали образ "типичного кавказца". Лично я считаю, что у каждого народа большинство людей заслуживают уважения.
Я русский, почему Вы пишите что я называю Вас ...в годы 1 чеченской у нас работали чеченские строители, увезли семьи спасаться от войны, - они жили за городом, не знаю, кто их пустил жить в бывшую колхозную столовую кончилась война вернулись в Чечню, но есть дети которые приехали и выучились в нашем городе, мне по жизни приходилось сталкиваться с хорошими кавказцами (извини, за это слово - просто они многих национальностей) от грузчиков на рынке до людей с генеральскими погонами, и приходилось встречаться стариком армянином которого приютили на зиму на даче - его выгнали из другой кавказской ставшей независимой страны. Кстати армян осталось жить в России очень много, но живут рядом и те кого армяне выгоняли из своей страны, правда их немного. Так что отвечаю вашими словами: не судите любую нацию и народ по нескольким людям, и это будет правильно.
Татьяна Бармина
Армяне не кавказцы))) это распространённый стереотип
Потому что кавказцы любят свободу а не империю рабов!
***кэтти ***
Дебил
Видимо все хорошо воспитанные живут на Кавказе, я конечно встречала нормальных, но они в основном уже в возрасте или учились в Питере. Женщины чем старше тем хамовитее (из тех кто явно недавно приехал) , молодняк"непуганый"вообще. Каждый день почти разборки, крики и драки наблюдаю между водилами "тэшек" (маршрутные такси/автобусы) , там где русские тэшки, тишина и спокойствие. Ну так за что вас уважать? За то, что моя подруга как то мне сказала"я по той дороге в магазин боюсь ходить, там на меня так нагло смотрят, оценивая с ног до головы"(а это крайне ТОЛЕРАНТНАЯ к нациям преподаватель литературы)....
я русский и русских больше не люблю. как тебе такой расклад. по мне так чурки танцующие более человечны чем русские.
Народ и нацию судят по самым худшим их представителям. Такова природа человека.
Не более чем пропагандистское дерьмо.
ну, вот некоторые ненавидят русских, потому что они пьяные алкаши в ватниках. некоторые - пиндосов - они жирные и тупые. некоторые черных - они не белые. стоит тебе признать - что ненависть всегда будет существовать, т. к. людям нужно кого-то ненавидеть и сваливать на кого-то свои проблемы.
что заслужили, то и получаете
Ксения Федюшина
расист
русские никого не любят, кроме себя
Потому что НАГЛЫЕ!
Ксения Федюшина
ПОТОМУ ЧТО ТЫ РАСИСТ
Zaviduyut vam.
Бояться
Не знаю. Я действительно встречал "чурконенавистников"...Такова видимо природа нашего народа, ненавидеть национальность из-за отдельных её представителей, и привозносить свою... Шовинизм короче.
наверное, потому что это взаимно
Как вы задолбали уже Азербодзансы. Со свои Кавказскими законами. И одеждай уже 21век на дворе. Порамжу пора вашим женщином снемать, хватит уже все 21век. Когда будете нашей веры и так же вести себя как мы тогда тогда ближе к нам. И почему мы должны вас любит Кавказцов у вас вера другая вы же мусульмане а мы христиане. И менталитет у нас свами другой. Ходят у вас уже девушки в обычных вещах пускай ходят .Пусть как мы Русские девушки макияж, одежда блузка джинсы и одеваются ваши мужчины как наши Русские. Так что будте такие же как мы. Хошо что я Русская и неродилась Кавказской. Сейчас С Кавказа Кавказца приехали Женщины сейчас красивше стали одежда на них красивая блузка джинсы, и ваши мужчины хорошо одеты рубашка. И неходите в порамжах стремно вообще.
Потому что русские в целом это националисты. Это моё личное мнение.
Вижу комментарии, аж смешно, все будто тут не причём, и ничего не знают.
Почему не любят Русские чурок ? Их национальность камнями забивали женщин , и творили такую жесть что вам и не снилось и было это не в древности а с 90 годов .
Все они держатся кланами и группами , как цыгане , их жизнь проходила на хитрости и обмане людей со времён прошлого , и росли они по пути наглости и обмануть, взять силой или некоторые , убить . Теперь 2023 год, они наглые, хитрые и подлые, всегда будут стараться обмануть и нежится . Взять 80-90 года то их предки грабили в России рынки и захватывали частников и вольных рабочих, отнимали бизнесы и у любого, хоть бабушка русская хоть женщина русская. Они приезжают в страну как захватчики , им плевать на Русскую историю и менталитет , им плевать на народ и страну в целом , их излюбленная тактика использовать любую ситуацию под себя что бы себя выделить или выставить правильным, как ? привычная манипуляция и ложь, игра типа в прав правильного мужика , типа честь, типа не будь трусом или будь мужиком, всё это херня и ложь, игра на публику и цель переиначить, хитрые всегда !!!. Используют внушения, типа, ты чё не мужик ? цель одна, навязать своё. Всё это и подобное, всё это их скромная тактика , зная что они у себя дома говорят про страну и женщин и народ России , вы бы были в шоке. Вся вот их типа сила, всё правильное, типа будь мужиком и честь, всё это своровано с Русских , и немного с убитых ими солдат Русских ребят, изучая их , то есть нас , Россию . Слова типа , алкаши, жирные и подобное, всё это притащили цыгане , и срались они всегда в 80-90 года с бандами и группировками , и жаргон тюремный себе привили , оттуда и грязь и сленг.
Честь, мужик, героизм, всё это украдено с Русских , а в годы войны чурки всегда гнобили всех, как ? банды и оружие, так они привили в свою культуру типа они доминантные, а на самом дели они жестокие и злобные садисты . Те женщины которые были с чурками, девушки, всегда говорят одно, и тут озвучивать это не хочу . Вся их система типа быть собранными, следить за языком, типа честь и подобное, всё это им дано через страх, их вера, и давно, если читать историю и смотреть документальные фильмы, там у них были боевики, много кто , терроризм, и эти некоторые люди, они использовали их веру как оружие, что бы держать народ в страхе, и из за этого пошли последствия, люди стали подрожать, становились диктаторами и убийцами, говоря, так не ходи, ты что не наш народ ? и убьют . Понимаете о чём речь ? С 90 годов в страну набежало много цыган и чурок , все они и до сегодняшнего дня запугивают народ, молодёжь избивают , отлавливают и избивают. Всё авито взято под контроль группировок , цыгане и чурки, куча кого, и скупают золото и торгуют этим , все точки по скупке цепочек, драгоценности, микро кредиты, всё это крышуется , сами знаете кем . И это только часть того что происходит в стране . И почему Русские люди не любят чурок проще говоря ? Русский хочет мира и жить дружно, ведь знают и помнят что такое война 1941 по 1945, а чурки как были наглыми так и остались ими , и всё берут силой, а народ России просто работают и не думают как бы сделать подпольный подвал и там отрабатывать удары и тренироваться, а русские люди работают, семьи, просто живут, а чурки знают, нужно оружие, и берут то что народ будет бояться , ведь тренированный человек будет сильней обычного, это и знают чурки. Ведь как я и говорил, они всегда будут жестокими с оружием .
Большинство из вас такие.
Ксения Федюшина
расист