Общество
почему русские дозволяют за бабки кавказцам нарушать ВСЁ в России. Уничтожаем сами себя?!
Уничтожаем сами себя!
Молодежь идет в фашисты и нацисты, чтоб бороться с чурбаньем и губят сами себя, да и страну в чем-то, а правительство, наоборот, похоже забило глубоко. А вот золотой середины, как всегда, в России нет!
Алишер Жанатович
За всех не отвечай, товарищ
кстати о птичках.. . поинтересуйтесь историей Вавилона и узнаете откуда и как начался распад и уничтожение древней культуры....
Российская власть довольно таки толерантна, и за деньги позволяет нарушать не только кавказцам, а всем кому ни попадя
Иди во власть и переделай Мир…)))
кто позволяет то....)))))))))) дело не в бабках дело в тетках которые с ними от без выходности спят, либо от того что страшные и старые либо от того что дебилки))))) а они потом считают.. типа все русские ммужики козлы и тд, потому что какая то соплячка не из благополучной семьи нажралась и отсосала... вот и все, все дело в интелекте и минталитете.... в Россию простите от туда не прут образованные люди они там имеют хорошую работу... сюда ведь прёт всякое говно с аула, находит себе на рынке какую-нить русскую торговку и та с ним сю-сю пусю))))))
Алексей Зыков
Слишком примитивные рассуждения,всё намного сложнее.
В основном менты продажные!
У нас кишка тонка на кавказцев рыпаться. Это мы на войне все смелые когда нас организовывают, а когда каждый по отдельности - мы слабаки.
И не только кавказцам.... и вовсе не русские.
Приглядись кто Россию продает. Те же кто и всегда - евреи.
Приглядись внимательно кто сидит у власти, кто сидит на ТВ, кто рулит газетами.
Русские водку пьют и на заводах горбатятся.
В России все продается. И еще, наверное, все дело в том, что мы друг друга не уважаем. Нам хамят везде: в магазине, жеке и т. д. А почему чуркам не хамят? Их что уважают?
от глупости и суетности. не понимают что ради сиюминутной наживы Родину продают
"Женечка " - здесь рулит!) )
Плин - есть о чЁм чесать... !
Потому что в русских как правило отсутствует клановость родственных связей, поэтому и получается как в той были о венике, они целый веник, а мы лишь прутики разрозненные вот и всё.