Общество

Почему в России дают самые суровые наказания, если избил мента? В США дают как за простого человека. А у нас вплоть

до пожизненого, если просто фейс подправил. Ну и где тут демократия?
так власть защищает своих шакалов.
надеются, что при случае и мусорки встанут на защиту.
только продажные крысы не защитники.
Татьяна Киселева
Лучший ответ
мент на службе в идеале, это есть госсударство). и соответсно
Пиздобол ..В США тебя коп сразу пристрелит если только попробуешь ему оказать сопротивление А если ты на него руку еще поднимишь то будешь еще долго мучится перед смертью
Все погононосители- янычары упырей. Прошли те времена когда народ мог расчитывать на них. Сегодня всё это-одно сплошное президентское войско. А вместе с семьями- электорат на выборах. Больше ни кто и не нужен. Совсем власть в военщину перерастет-проредят нас- к бабке не ходи. Множеством вариантов, очагово. Мы и не поймём. Как и сейчас не понимаем.
Z_
Zhans _
Так же считаю такой подход не совершенным.... Полицейский точно такой же гражданин страны.... А то, что он может пострадать на работе - это профессиональный риск.... Те же водители куда более опасная профессия....
ну, как-бы, на Юнайтед Стэйтсе, тебя тамошний коп просто тя застрелит, если ты ручонки свои к нему протянешь... а если бить начнёшь... изрешетят, наверное... а у нас... реально тебя, скорее всего просто отоварят дубинками, и продержат до утра в обезьяннике...
Рабы в россии должны сидеть долго и желательно там подыхать - это психология власти
п. с.
В сша за помошь в сокрытии трупа дают лишь 2 года тюрьмы.
Глупый вброс... В США в большинстве штатов физическое нападение на полицейских карается штрафом от 5 до 10 тысяч долларов и от полугода до пяти лет пребывания в исправительных учреждениях. Впрочем, одни из самых "крутых" законов по отношению к любителям подраться с полицией действуют в штатах Флорида и Нью-Джерси - в зависимости от отягчающих обстоятельств и причиненного здоровью ущерба, за нападение на полицейских и пожарных в тюрьме можно задержаться на 10 лет и попасть на штраф в 150 тысяч долларов.

В РФ за драку с сотрудником - до двух лет. За покушение на убийство в США высшая мера и приговор приводят в исполнение
Деревянный. Рубль надо кому то защищать