Общество

Почему в России постоянно ищут мифических предателей, а не работают по полной, как в развитых западных странах?

Не могу забыть слова одного старого председателя советского колхоза - "Хватит бороться, давайте работать".
Алексей Кляус
Для председателя колхоза такой взгляд здравый и нормальный. А парторг по своей вере должен искать врагов. А до прихода коммунистической веры была вера православная, тогда искали вражьих масонов. Только те, кто видит Запад своими глазами, тот впитывает дух европейского свободомыслия и культуры. Тот, кто знания о мире получает от попа, тот всегда будет искать супостата.
Николай Патрушев
Лучший ответ
НУ ВОН В ПИНДАСНЕ ТОЖЕ ИЩУТ ХАКЕРОВ МИФИЧЕСКИХ) 0
Марина Тулюлюк
Работают, еще как работают...
Мой обоссанные подъезды, шпротник! Солдаты НАТО тебя защищают от российской угрозы...
Вита Попова
Алексей Кляус Деточка, в отличии от вашей страны, у нас принято мочиться в туалетах.
Может быть ловить покемонов проще, чем работать?
Прибалтийских эмигрантов в ЕС ожидает участь русских в Прибалтике
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мигранты из Прибалтики столкнулись с беспрецедентной волной ксенофобии коренного населения после референдума о выходе Великобритании из состава ЕС. Британцы открыто говорят литовцам, латышам и эстонцам про «чемодан и вокзал». Этот лозунг некоторые из прибалтов сами кричали русскоязычным жителям своих стран. По мере роста ультраправых националистических настроений в странах «Старой Европы» прибалтийские мигранты в Европейском союзе окажутся в положении русских в Прибалтике после распада СССР.

«Они говорят детям: “Валите отсюда, идите собирать сумки, всё равно вас скоро депортируют”. Красноречив сам факт того, что наших детей прогоняют с улиц, из дворов, где они обычно играют. Но это же их дом, они здесь родились!» – восклицала летом этого года сотрудница бюро переводов и консультаций в английском городке Спалдинг (графство Линкольншир) латышка Лайма Бренцс.

Подобные откровения от иммигрантов из Восточной Европы после референдума о членстве Великобритании в Евросоюзе звучали отовсюду. Это неудивительно: борьба с восточноевропейской иммиграцией была главным аргументом сторонников выхода Соединённого Королевства из состава ЕС.

http://www.rubaltic.ru/article/politika-i-obshchestvo/231216-pribaltiyskie-emigranty/
Евгений Балдин
Так как в США предателей никто не ищет))) Так что заткнись, уёбок.
дурацкий вопрос какой то просто и все
Диана Волкова
это про что мультик был?
Девочка для секса
Юлия Фоменко
Зомбоящик путинский ищет на кого списать свои грехи, население охотно этому "верит", ибо проще обвинить кого-то, чем себя самого)
не выгоняют нелояльных из страны как в вашей Латвии?!

в развитой латвии.

абортированные эти в Россию после ползут, а куда же ещё.
А чё эт ты всех нас под запад ровняешь? Предатель чтоле? >_>
Nurlybek Zhumagali Это хохло тролль.
Нет у нас пидоров, как в ка украине, и потому, положили на тебя с большой колокольни.