Общество

Почему в России исторически ни чего кроме Посейдо и Самарт придумать не в состоянии ? А Нормальные страны могут ?

Вот Россия все что придумала в историческом плане это как уничтожить все человес=чество. А на благо людей ни чего ни придумать ни создать не в состоянии.
Более того в России нет ни только науки Но и культуры Искуства Живописи Скульптуры Технологий производств. Нет ни чего и главное ни когда не будут,
Вопрос почему другие чтото могут делатьдля людей а Россия даже туалетной бумаги своей сделать в достатке не может ?

Американский стартап, компания Jetoptera, которая занимается производством безлопастного самолета вертикального взлета и посадки (VTOL) во время испытаний продемонстрировала способность своего аппарата развивать скорость М=0,8 (около 1000 километров в час).
Новая технология позволяет самолетам взлетать и садиться вертикально, но при этом разгоняться до реактивных скоростей в конфигурации прямого полета. Таким образом самолет Jetoptera сможет двигаться в два раза быстрее, чем конвертоплан.
А лучше всего по этому поводу высказался Андрей Ойдинский ( AirsoftOrel.ru ).
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у "Тишины",
Над ширью пашен и "Полей",
И у "Берёз" и "Тополей".
Ещё спросите у солдат,
Что за лопатка "Вариант",
Что за "Обувка" на ногах,
Как "Козлик" нагоняет страх.
Чем пахнут "Муха" и "Тюльпан",
И чем наполнен наш "Стакан",
В каких местах наш "Вихрь" и "Вал",
Какой "Капустник" правит "Бал",
"Фантасмагорией" какой
"Фагот" играет и "Гобой".
Что доставляет наш "Курьер",
И где находится "Барьер".
Спроси "Метис" с "Мулатом" как
Попали в русский "Зоопарк",
Чем связан с "Буратино" "Шмель",
И от чего спасёт "Свирель".
Как от "Пионов" и "Гвоздик"
Благоухает наш цветник.
Какие "Кактусы" растут,
Какие "Васильки" цветут.
Что за "Акации" в лесу,
И что вам "Дятлы" принесут.
Какое "Пламя" у "Костра",
Как "Клюква" русская красна.
Хотят ли русские проблем -
Спросите вы у "Хризантем",
У "Незабудок" и "Витрин"
Спросите, нужен русским мир?
И вам ответит "Бородач"
И, вместе с ним "Вампир" и "Грач",
"Подкидыш", "Марья" и " Иван",
"Заколка", "Гоблин", "Гардиан",
И "Бурундук" и "Кипарис",
И "Канарейка" и "Нарцисс",
И "Целина" и "Гиацинт",
И "Мумия" и "Гном" и "Винт",
И "Черноморец" и "Волна",
"Енот", "Кальмар" и "Камбала",
И даже "Аметист" и "Клещ"
Вам объяснят простую вещь.
И вы поймёте мысль мою -
Война нам, русским, по ю-ю...
Ирина Козырева
Лучший ответ
Roma Karaibragimov Даааа...только разрушать и способны....
Вот, ещё один ругатель. Вот, полюбуйся, что изобретено - как-никак, а у нас вторая армия в мире, а это, не хрен собачячий!
Искусства у нас полны музеи. И надо это как то защищать.
Кстати,а как без науки придумали сармат и Посейдон??
Украинским пропагандистам надо подумать о собственной судьбе - без России украина не будет процветающей страной - это будет зловонная дыра с малообразованным полудиким населением, пропитанным ненавистью и злобой.

Сейчас это понимают ещё не все и пытаются, как тот обосравшийся младенец, который стал президентом украины, гордо держать головку, но очевидность настигнет украинское общество, ведь все это враньё про "хорошую" украину - это просто информационный мусор.

Правда в том, что избрав военный вариант решения "восточного вопроса", украина потеряла Авиапром, Автопром и Космопром - тот самый интеллект, который развивала на украине Россия и с их деградацией на украине не стало науки и инженерной школы, на смену которым пришли маргинальность, ненависть и суицидальное безумство.
А ты попробуй придумать и внедрить.
так называемые "нормальные страны" без российского газа переносят свои производства в США
Дмитрий Свирипский То есть,в РФ только газ производят,каким способом? ))))
Таким образом самолет Jetoptera
Будущее за российскими дирижаблями из вольфрама. Самолеты уйдут на свалку истории, как когда-то телеги.
Вы слепой и глухой,у вас только язык изо рта свисает.Спорить себе дороже.
"Белой "Акации" гроздья душистые
Ночь напролет нас сводили с ума"
из современного украинского романса
х0хлизм это тяжёлая болезнь
Что бы Россия не изобретала - получается автомат Калашникова. Что бы Россия не строила - получается ГУЛАГ. Менталитет такой.
Придумать в России могут,реализовать не дадут. )
Огромная страна СССР с производством не выдержала гонку вооружения.
РОссия только и хвастается оружием,новыми образцами... Посмотрим ...как и что...
А ты знаешь кто "Тетрис" изобрел?
Дмитрий Селин
Более того в России нет ни только науки Но и культуры Искуства Живописи Скульптуры Технологий производств.-)))
Ленусик Зайка
Ну и Пиз...Уй жить в нормальные страны, чего здесь мучаешься