Общество
Почему в России очень часто люди путают лифты с туалетами,и есть ли такое в других странах?
потому что в России большинство горожан бывшие колхозники, и привыкли ссать там где нужда застала....
Ларчик просто открывается... Никакое это не бескультурье, не деревня... Посмотрел бы я на культурного человека попавшего в российский город... Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь это едь актуально... Элементарно на месте общественных туалетов построили минигипермаркеты (как Задорнов говорит).... Так что не надо хаять народ, надо строить сартиры...
знаю точно что есть, в германии, странах бывшего СССР, в Польше доводилось видеть
В других странах это есть, но сравнительно реже "путают". А "путают" потому что свиньи, слишком много людей в России живут как свиньи во всех смыслах.
Потому что у нас бескультурье плолное. И еще - если вокруг все чисто - вряд ли кто-то станет гадить, а если в лифте и подъезде и так наплевано и загажено, то каждый следующий добавляет свое без зазрения совести
И не такое есть.
Пусть туалетов поменьше ставят в лифты
у нас такого точно нет
да есть и других странах тоже.
В других странах сидят консьержи в домах! У нас, где подъезды заперты-чистота! А вообще-беда в том, что в моём городе почти нет общественных туалетов, туристы удивляются очень и просятся в кафе в туалет! Там ИНОГДА пускают!
Они и подъезды не плохо тоже путают! Свиньи потомучто!
Самневаюсь что такое есть в других странна, ани более цивилизованны. . Это у нас морально бедная странна. . что проще в лифт схадить. . чем. . в туалет. .
Я не путаю хотя у нас в Пензе тоже срут. суки! Правда, у нас подбезд нормальный -- как -то больше старожилов...