Общество
В России очень часто падают вертолёты МИ-8.Много жертв. Под москвой вчера погиб весь экипаж. Пора это старьё на свалку?
Может быть, пора производить качественные вертолёты, которые не падают?
На них стоят двигатели запорожского завода "Мотор січ". А украинские фашистские националисты запчастей не дают. Поэтому в ж@пу пьяные российские пилоты (в вертолётной авиации трезвыми летать - моветон) падают.
Да не чаще чем в США. Вот на днях очередной F-22 грохнулся, а это 400 млн долларов в задницу.
Вертолёты падают везде. Ми-8 очень много, поэтому они и падают чаще других..
Если не разбираешься в теме - нечего тут высеры свои дешевые выдавливать. Ми-8 самый массовый и самый лучший вертолет в мире.. признанный всеми странами. Это эталон сверхнадежности, неприхотливости и выносливости среди всех вертолетов в мире. Все страны равняются на него.... но достичь такого уровня не могут. Это автомат Калашникова в мире вертолетов. А падают все. Ты статистику почитай по всем маркам вертолетов в мире.
Asetiquus)) Калиев..o_O)
за последние два года 20 вертолётов потерпели крушение... не многовато ?
Я на ми 8 проработал 12 лет . Ни одного нарекания .. А без должного ухода любая техника приходит в негодность .
вертолёт в россии наиболее эффективное средство
замены нежелательных губернаторов
и кандидатов в президенты...
замены нежелательных губернаторов
и кандидатов в президенты...
Лет 10 возили на работу вертолётами, и обратно тоже. МИ-8 самая надёжная машина !.Иногда по 28 чел залезали и летели.
Было бы чем заменить, давно бы на свалку. Но суперумные суперэффективные манагеры не осилили авиапром. Только прототип Ёмобиля.
Они часто падают тупо потому что их в России как собак нерезаных.