Общество

а почему граждане России. который год. довольствуются сказками про белого бычка. от президента РФ. а не нормальной ===

жизнью?
отупевшее население и аморфное
Юну$ Ахметов
Лучший ответ
не мечтай, кастрюли на голову не наденем и скакать в них не станем
Андрей Ищенко
Анжела Соболевская сказки слушать. тролль интересней?)
По моему живем как обычно. И это то как раз нормально. Пока не голодаем. Голыми не ходим. Что еще надо? Мне ничего. Ну может немного на мои скромные развлечения. Мне не нужны золотые унитазы. А жить в филиале Третьяковки на дому просто неуютно. Не нужна мне роскошь. И она то как раз к норме не относится.

И единственно чего хотелось бы пожелать. это что бы власти было поменьше. А с чиновниками и вовсе не приходилось сталкиваться.
Ну вот не люблю я порядок. как его многие понимают. Кстати. потому мне запад и не нравится. там слишком все упорядоченно. Заорганизованно. А порядок, настоящий порядок, должен быть незаметен и не мешать жить. Не ограничивать . а напротив. давать дополнительные возможности.

Мне не нужно вылизанных улиц и домов покрашенных в один цвет. Пусть кучи мусора лежат. но только не по углам. а в самом центре.. так проще их убирать. Вот углы должны блестеть и сверкать. А мусор. он естественный продукт жизнедеятельности. Там где его нет. там нет и жизни. Это лишь пример.

Раздражает и "принудительная забота". Особо которая "ради безопасности" Однако моя безопасность мое дело. как и мое здоровье. Что с ними хочу. то и ворочу.
Только и такой "заботы" на западе то куда больше.
Читал,. как некоторые ею восторгаются, не стану тут говорить какой и в чем. А меня от прочитанного тошнило.
И от того что и у нас есть желающие такого было противно. Сама идея о том что бы настолько сильно лезть в чужую жизнь мне отвратительна. А ведь подается как блага западного мира. Ну да не суть.

Так или иначе. повторю. Пока не вижу у нас чего либо ненормального. Есть то что напрягает. . раздражает. Но оно везде есть. И в тех местах. какие хвалят его больше.

Так что же для Вас нормальная жизнь, а? Только не говорите достаток сверх необходимого. Это то как раз и ненормально. Само стремление иметь много больше чем нужно уже ненормальность.
Лена Фомина
Анжела Соболевская ну хотелось бы иметь. то что нужно. работу хотя бы, где платят деньги. чтоб можно было не перезанимать от получки до получки. и не трястись. что предприятие закроется и ты останешься вообще без средств к существованию. хотя бы этот минимум
А ЧТО ТАКОЕ - НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ....))) НУ-КО, ОТКРОЙ НАМ ГЛАЗА...))))
Anna Rybakova с экономикой ес и зарплатами не в прожиточный минимум и притом раша--нефте-газ. страна..
Анжела Соболевская не смогу. раз спрашиваешь. значит эта для тебя нормальная ((
Потому что лентяи
Да они всё никак не поймут что давно капитализм, что они свободны и могут себе хоть завод строить.
Анжела Соболевская на самом то деле феодализм