Общество
Подскажите, а разрешат гражданину России, напр. мне провести митинг возле Белого Дома США в защиту прав человека?
Давно в Гуантаномо не сидели?... (
Толкын Шахманова
В Гуантаномо защитников прав и свобод не держат.Или иракцы и пакистанцы с афганцами - защитники прав?Что то мне кажется - что это военнопленные...
Разрешат.
Юлия Непочатая
http://news.mail.ru/politics/2542769
В Вашингтоне демонстранты дерутся с полицией
25.04 2009, 23:18 «Вести.Ru»
Видео
Свыше 100 демонстрантов, недовольных тем, как мировые лидеры справляются с глобальным экономическим кризисом, схлестнулись в субботу с полицией у штаб-квартиры Международного валютного фонда и Всемирного банка в Вашингтоне.
Стражам порядка пришлось прибегнуть к дубинкам и слезоточивому газу, чтобы остановить группу протестующих. Люди пытались прорваться через полицейские ограждения к расположенным недалеко от Белого дома зданиям международных финансовых институтов. Там сейчас проходят заседания руководящих органов МВФ и ВБ, собравшихся на весеннюю сессию.
25.04 2009, 23:18 «Вести.Ru»
Видео
Юлия Непочатая
Некоторые протестующие несли плакаты с надписью: «Капитализм не воскресить». Они также скандировали: «Дайте народу власть».
К ряду демонстрантов была применена физическая сила — их повалили на асфальт. У одного из них была видна кровь на руках. Тех, кто сам садился на проезжую часть улицы, оттаскивали на тротуар за ограждения. Двух активистов доставили в больницу.
Как сообщил официальный представитель городской полиции, арестованы семь человек. Один за то, что применил баллончик со слезоточивым газом против полицейских. Остальные — за попытку разгромить отделения двух банков, сообщает ИТАР-ТАСС.
А Вы утверждаете, что я смогу?!
а че атм запрещают что ли права какието толи
Юлия Непочатая
Это другой вопрос, я вот считаю, что да - кто решает?
Вам там не нужно будет никуда обращаться за разрешением. Проводите сколько хотите. Там постоянно проводятся демонстрации.
Юлия Непочатая
http://news.mail.ru/politics/2542769
25.04 2009, 23:18 «Вести.Ru»
Видео
25.04 2009, 23:18 «Вести.Ru»
Видео
Юлия Непочатая
А Вы утверждаете, что я смогу?!
Запросто.. . Что-что, а с этим у них нормально. Так что - проводите на здоровье!
Юлия Непочатая
Думаю, мне б визы не дали, если б только узнали о намерениях...
Их "демократия" на неграждан США не распространяется, как в прибалтике права человека на не прибалтов!
нет. быстро загребут, США это полицейское государство
Интересно, какие права человека гражданка России собирается защищать у Белого Дома? Уж не права ли российских граждан? Тогда почему бы не провести такую акцию в Москве? Или просто очень хочется под видом благородной акции смотаться в Штаты и потусоваться перед камерами? В общем-то, правильно, где же еще, в Москве-то вам гарантирована дружеская встреча с ОМОНом и парочка переломанных костей.
Фёдор Лупу
не стыдно?...сама себя обманула!
Военная Конверсия
Совершенно правильно!
Юлия Непочатая
Ну и что Вы тогда гражданку Америки, члена хельсинской группы защищаете? Разве она делает не то же самое?
А почему гражданке России приспичило права человека перед американским Белым Домом защищать. Их (права наших граждан) Америка нарушает в России? В Штаты Жириновского не пускают? Так правильно делают. Этот фрукт только для домашнего употребления... Что же ещё...?
Юлия Непочатая
Ну американским гражданам в России очень хочется проводить всякие митинги в защиту прав человека? Вот бы у американского посольства и бастовали за права граждан Ирака и др.?
Ну если вы не АРАБСКОЙ внешности... то да... наверно )))
нет, тыж не человек, а гражданин России.
Представьте, что Вы залезли на небоскрёб, и стали пытаться его раскачать, я думаю что наблюдающие покрутят пальцем у виска и этим всё ограничится.
Теперь то же самое, но на бабулином сарае? Почувствуйте разницу, как теперь говорят...
Запросто, там всем по фигу..
Юлия Непочатая
http://news.mail.ru/politics/2542769
25.04 2009, 23:18 «Вести.Ru»
Видео
25.04 2009, 23:18 «Вести.Ru»
Видео
Юлия Непочатая
А Вы утверждаете, что я смогу?!
Можете делать все что угодно при том условии что не мешаете другим людям.