Общество

Реально ли в Грозном провести митинг в защиту прав сексуальных меньшинств?

И какие трудности могут возникнуть при организации митинга в этом городе?
Это грозит не только взрывами пердаков чеченцев с разлетанием их обрезанных членов и разорванных задниц в разные стороны но и началом межэтнических конфликтов на ровном месте.
Татьяна Корытко
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Нет никаких меньшинств, есть пидорасы и извращенцы, которым место в тюрьме
Наталия @@@
а почему бы не провести митинг в Берлине в поддержку гомофобов?
Катя Гулецкая
Это должно быть везде нереально. Нечего голыми задницами своими по улицам трясти
Илья Сироткин
Меньшинства могут не согласиться туда ехать!
Alish Alish
Пробуйте, вперёд! С нами потом поделитесь....
Чеченцы занялись бы их воспитанием и показали бы этим сексуальным меньшинствам, где их место и их права! ))
...
- Так чего же они там шумят?
- Пидаpaсы, сэр!
А у этих меньшинств есть права...?) Интересно, какие же? Портить детей, сокращать генофонд государства, в котором они так рьяно борются за свое секс-место под солнышком или приносить вред окружающим, требуя прав, которых общество им давать не желает, по причине обыкновенной брезгливости и неприятия как с моральной, так и с религиозной, да и с любой точки зрения...? Никто ж не запрещает, пусть живут своей жизнью, ведут себя как хотят среди таких же, как сами, но не лезут настырно к тем, кто не желает пачкаться об извращенцев и опускаться до общения, а тем более - до признания этих людей. В Библии есть строки о гомосексуалистах, т. е. мужеложниках, и там сказано:

«1. Отношение как Ветхого, так и Нового Заветов к этому явлению весьма однозначно: это грех, причем грех – смертный. На языке Библии это означает, что совершающий его извергается из народа Божьего.

2. Ветхий Завет говорит об этом достаточно энергично, называя подобные действия «мерзостью». В современном языке это слово (и равносильное ему библейское выражение «мерзость пред Господом») стало просто бранью; но на языке Библии это всегда является четкой и точной формулой, обозначающей (но не описывающей!) случаи, когда Богу хотят служить грехом.

3. Иными словами, это проявление не служения Богу, но служения чему-то иному, как бы это не называлось. Богу грехом служить невозможно – об этом Библия говорит без колебаний.

4. Надо принять во внимание особый язык Ветхого Завета, особенно книг Закона, когда отдельные истории представляют собой своего рода наглядную проповедь к тем или иным Заповедям Моисея.

5. Несомненно, что вся история гибели городов Содома и Гоморры (Бытие, глава 19) является наглядной проповедью предписания Закона «не ложись с мужчиною как с женщиною: это мерзость» (Лев. 18:22).

6. Эта же глава книги Левит дает подробное обоснование такого запрета и даже предупреждение, что будет, если его нарушить.

7. Есть грехи, которые не может вынести земля: она сбрасывает с себя тех, кто их совершает. Сам грех мужеложества именно из этой истории получает еще одно название – содомский грех.

8. Урок и назидание, которые даются народу Божьему в Быт. 19, состоит в том, что вместе с грешниками гибнут и те, кто не имел прямого отношения к этому греху – например, малые дети. Это значит, что если народ Божий (= Церковь) не отсекает от себя загнившие члены, она вся обречена на гибель.

9. Об этом же, но несколько иным языком, пишет и апостол Павел. Он говорит, что такие люди «Царства Божьего не наследуют», т. е. они не являются членами Церкви.».
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Чечне верующие люди и их отношение к голубизне и розовым такое же, как и у людей православных и свою веру они оскорбить не позволят.
Простите, но в Чечне режим кадыровских муртадов.

Кадыровские муртады внесудебные расправы проводят.
S*
Shakhnoza... **
В Иране недавно публично казнили гея. Вот примерно такие же. Чечня де-факто отдельное государство
и где тут политика, одна бытовуха.
Оксана Исаева
У натуралов пуканы взорвутся, произойдёт ядерный взрыв
Реально . Главное выбрать правильный подход . Не с плакатами и голыми жо-пами . А взять и станцевать их туземный зикр . Это когда они становятся в круг и бегают друг за другом при этом выкрикивают какие то слова . Супротив традиций чечены не попрут .