Общество
Почему в Грозном и других регионах Кавказа не было митингов в защиту детей? Детей не любят?
Для информации. В Грозном и других регионах Кавказа детских домов нет. На Кавказе не отдают детей в детские дома. Даже во время войны, когда погибали все родители, сирот не было, всех детей забирали к себе родственники, а если родственников нет, то забирают к себе знакомые и даже совсем чужие люди. Там не бросают детей и стариков.
у них нет сирот
На Кавказе нет сирот. С 90-х там женщины едут в Россию бросать детей.
..:::k_O_S :::..
Ты что головкой ударилась,.Много грязи слышал про Кавказ,но ТАКОЕ.!!!Прямо премию тебе за выдумку надо дать.))))
Иван Прасолов
Ты статистику изучи. Больше половины блошеных детей в роддомах - чёрннькие. Я училась в советсткое время в ВУЗе. Там все кавказские и закавказские девочки отличались ОСОБЕННОЙ нравствнностью. Они практиковали извращённый секс (только бы девочками замуж выйти). Мы о таком и не слышали. Ислам - религия стыда. Там важно, что о тебе соседи и родственники скажут. Неслучайно, вырываясь из привычной среды обитания они ведут себя так нагло.
Просто если с их ребенком что-то случится, приедет делегация с калашами ))
А зачем, они своих детей не продают . Они их берегут для себя, будешь торговать нация исчезнет . Это нашим быкам - производителям дети не нужны, обуза .
А когда на Кавказе митинговали? Там, всегда, по-другому вопросы решались.
так большая часть паразитов за зиккуратом осела. им нужна шумиха
Скажите спасибо что они не плюнали на нас они своих детей сирот не когда не кому не отддут это позор для них на всю жизнь .
Детей надо защищать, а не митинговать. А в России нет ни одного!!!, кто бы мог Действительно!! ! их защитить. Астахов понтуется, но все видят, что это только!! ! понты. Страна пропитана подлостью, продажностью, гнилостью, шакализмом, ничтожеством. В очередь к Путину стоит многомиллионная очередь, бьют себя в грудь и кричат: "Зацени, Путин, я лучший подонок, чем другие. Дай мне теплое, денежное местечко!!! ".
они и так хорошо живут, им деньги не нужны
Зачем митинговать? Ни один митингующий не угостил ни одного ребёнка хотя бы шоколадкой. Скорее наоборот, сами за печеньки с чаем митинговали.
А в Грозном просто предложили усыновить детей и всё.
Потому что там в плане стариков и детей есть мораль и принципы.
Потому что за тупые законы не митингуют. До этого были случаи гибели в США детей и молчок. А тут после акта Магнитского завыли вдруг многие, вспомнили.)) ) Шуты. Но упорно не видят сколько в России родители убивают своих детей. И И те кто ради денег усыновил. Типа свое дерьмо не пахнет. И оставь Кавказ в покое, зе.. ли мозг.
Может потому что в Москве сидит верхушка власти? И москвичи любят чтоб их снимали на мобилы и журналисты, а потом смотрят на себя на ютубе?
Мария Вахтина
Как Димка Твиттерский когда гопака пляшет?
Просто все любители "троллинга" живут в Москве. троллей - фтопку