Это не законодательная, а исполнительная власть. Их дело не обсуждать законы, а следить за их исполнением. Убивать запрещено - они ловят убийцу. Насиловать нельзя - ловят насильника. Грабить нельзя - грабителя. Когда незаконный митинг - задерживают митингующих.
А наши уважаемые интернетовские правдорубы-законники и юристы, наверное не знают, что когда берут убийцу, террориста, или педофила, ему никто под козырёк не берет, и удостоверение не показывает. И на вопрос о причине задержания ему тоже не отвечают. Это потом сделают следователи. А спецназ его просто кидает мордой в землю, и при любой попытке пошевелиться, или издать звук, обрабатывают дубинками и ногами. И это никто не оспаривает. И в этом случае, их никто не осуждает! Наоборот, поддерживают.
Нарушающие законы на митингах, с точки зрения исполнительной власти - такие же преступники. Почему к ним должно быть иное отношение?
Почему?
Общество
Почему некоторые люди осуждают работу полиции или росгвардии на митингах?
ну нет ни одного преступника который был бы доволен тем что ему мешают совершить преступление=))
Осуждают нелюди !
А мне вот интересно другое. Эти борцуны за всё хорошее, против всего плохого пытаются установить правовое государство с нарушения законов. Это шиза? ( раздвоение личности) На украине точно такие же вопили когда полиция настучала по тыквам студентам и радостно хлопала в ладоши когда сожгли людей в Одессе.
Армянское радио отвечает:
Это провокаторы ЦРУ, сэр.
Кого увидите - сразу в бан за разжигание терроризма и оскорбление власти - действует безотказно - за 5 лет тут столько ликвидировали агентов АНБ - около 150 человек - они попалились серьезно - до самой высшей категории включительно
Это провокаторы ЦРУ, сэр.
А ты получи по рылу дубинкой....
Вот тогда и посмотрим на твое поведение ))
Moldir Kemeshova
А за что он должен получить, он что то нарушает ?
всех на митинг в сша
Они не видели работу полиции в США на митингах. Там пулю запросто получить можно.
Правильно, все поддерживают. Вон у нас грибников прошлым летом половили, мордой в землю, ноги шире... поигрались, по 5000 премии и отпустили. А иначе как? Полезли близко к границе, а она охраняется ведь.
Вах..

Некоторые?! а это сколько тысяч?! Причём здесь, вообще, их работа?! Речь идёт о том, что тысячи людей - против действующего режима, который эта полиция и росгвардия защищает от них, от простого народа, за хорошую зарплату.
Евгений Александрович
Вышедшие на митинг это десятые доли процента от населения Москвы и сотые - от населения России
Очень гуманно работают
Вы никогда не слышали как о сотрудниках отзывается всякое криминальное быдло, а почему, правильно - они им не дают воровать/убивать.., а тут не простой криминал, тут у них задача масштабнее - развал страны.., тут осуждение идет не от криминала, а от иностранных спецслужб...