Т. е. предполагается, что люди из ЛГБТ сообщества имеют те же права, что и нормальные люди. Например ходить парой за ручку, прилюдно целоваться, иметь возможность трудоустроиться в общеобразовательные учреждения и иметь право отстаивать и пропагандировать другие, помимо гетеро, ориентации. Иметь право на детей. Так же создания учебных пособий и т. д. В общем быть в равных правах с остальными людьми.
Если бы ввели этот закон в массы, какая былабы ваша оценка и действия? Например если вы с ребенком на улице увидите двух целующихся геев, выходящих из магазина и при этом их защищает закон во всех направлениях.
Общество
Как бы вы отнеслись к закону о защите и равноправии сексуальных меньшинств?
Это нормально, хватит вести себя как быдло.
вполне нормально.
если они родились такими что поделаешь?
почему у роджденных с ДЦП есть права (правда в России эти права такие же как сейчас и сексменьшинств) а у гермофродиты, транссексуалы и гомосексуалы прав иметь не должны?
если они родились такими что поделаешь?
Дерьмо.
Сравнил инвалида и урода.
резко отрицательно!
если они занимаются этим между собой не афишируя, то это личная жизнь, но если прилюдно демонстрируя, то это общественная и должны служить примером другим. но какой они пример? !
если идет прямое нарушение закона природы, все должно служить благу и способствовать его выживанию!! при нарушении идет ослабление вида и его гибель. вспоминая библию, то господь уничтожил садом и гаморру, за грех и противодействие этому закону и установленному им заповедям. что означает грех и если мы не уничтожаем их, то и позволять распространяться греху тоже не позволительно.
Я считаю, что геи конечно имеют право быть геями, но они не имеют права на признание того, что это нормально. И я бы не хотела, что бы мой ребенок смотрел на целующихся геев или лесби. Путь будут геями, но где-нибудь там подальше от меня и моей семьи.
Гори они все на медленном огне.
Нормально.... может они и не похожи на нас.... но во всяком случае никому жить не мешают
Гомосексуалисты не должны подвергаться профессиональной и социальной дискриминации, если их внешний образ жизни не противоречит традиционной морали.
Господи, упаси, это же мерзко, надеюсь до такого уебанства в России не дойдёт иначе я за себя не отвечаю
Оля Маркова
за тебя закон ответит, петушок.
Я считаю, что проявления сексуальности в общественных местах необходимо запрещать и карать не только штрафами, и это для любых пар, трио и т. д.
Что касается целующихся педиков, я при виде этого реально блевану, почему я должен это терпеть. Что касаемо детей они их не могут иметь по природе, тут и вопрос не стоит
Кто их будет защищать, кому они нафиг нужны, зачем им дети если они свою природу загубили