Общество

Почему сейчас так много геев,лесбиянок и прочих сексуальных меньшинств?Ими рождаются или становятся

ИМХО. Их много - потому что это модно, потому что влияние запада на культуру нашей страны столь велико, что скоро нас переименуют. Геев много - потому что под вуалью того, что государство наше полное дерьмо, особи мужского пола не хотят идти в армию. Лесбиянок много - потому что те самые особи из мужского пола, превращаются в латентных геев или тупо становятся ими, а девушкам просто не остаётся больше нечего.. . Ну в принципе это то и логично, если в наше время многие женщины горазда сильнее чем мужики.. . А по сути. во всём виноваты мы сами. Философический вопрос конечно....
Альбина Сердюкова
Лучший ответ
Их не стало больше, просто они повылезали из всех щелей.
Это экстрим, мода, я думаю.
Их количество всегда постоянно.
Для любых стран и любых режимов.
3....5% от общей массы.
И что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются.
Ими рождаются. И они всегда есть, причём в процентном отношении - всегда одинаковое кол-во. Просто сейчас, впервые за две тысячи лет, это исключено не только из списка уголовных преступлений, но уже даже и из списка грехов. И им больше нет нужды прятаться.
Егор Вовкин
своя рубашка ближе к телу)))))))))))) ) вот и не ищут протвоположности, а методом тут понятней))))))
Валера Бровкин
От праздной жизни становятся.
Ром Бик
ими становятся те, кто рождается...
мы о них знаем потому что это теперь не запрещено. Вот и кажется что развелось. Теперь свободная любовь нет так осуждается и не так стыдно, как т
раньше!
Dolwet Bekishow
народ хочет веселья и разнообразия, грехопадения-я предпочитаю асексуалов-духовные или платонические отношения-без секса-неохота тратить энергию-тоже в стандарт не вхожу.
Dana Syvuzova
Мода Богемы выплеснулась в массы!
Aibek Zhagiparov
Их не много, просто они о себе кричат громче всех, а раньше была статья за это дело.
Их во все времена, еще с древности, было много. Хотя бы Библию вспомни.
Mikhail Tkachev
Мало истребляют, вот популяция и растёт.
Людям не хватает острых ощущений. Вот и пробуют все подрят !!!
ими рождаются, это потология
они были всегда. . Только раньше это всё скрывалось, а теперь -это обычное дело...
Ali Muhambetkerim
модно и прибыльно.
Ими становятся
Кorepanov Аnatoliy
Их делают таковыми сознательно. И не родители. Делают хитропопые правители - развращенным и разобщенным народом легче управлять, мозгов меньше надо (правителям) . (С горбачевым стране не повезло -оказался как раз слаб умишком для такой громадины) . В СССР этой мрази было почти не видать не потому, что прятались, а потому, что молодежь была занята работой, спортом, самообразованием. Тогда престижными были честно заработанные грамоты, знаки и медали, а не златая цепь на дубе или бутылка пива в руке у дистрофика. Правильно, молодые должны куда-то вкладывать силы в доброе, это естественно, но капитализму естественность прибыли не принесет. Пока правит капитал, все неестественное будет яро насаждаться. Что мы и видим.
imi rozhdajytsja i stanovjatsja....
Влад Кучкин
их создает социум.. . к сожалению .а ваабще я считаю. что это с башкой проблемы и всеже это типа модно. быть не таким как все....
каждый человек бисексуален по природе, с рождения - это психология
становятся
Гомосексуалистами и рождаются и становятся. Когда рождаются, скорее всего какая-то генная патология, а когда становятся - воспитание. Например, мама хотела девочку, а родился мальчик, вот и вела себя с ним как с девочкой - всякие бантики, платьици и т. д. Но, в любом случае, сугубо по моему личному мнению, это все-таки больные люди (да проститие меня все гомосексуалисты женского и мужского рода) . У человека физиологически части тела (организма) предросположены для разнополой любви.
Их воспитывают...
Эти ИЗВРАЩЕНИЯ пришли из средневековья и от католиков, которым вера не позволяла заводить семью. Простые монахи мучились (от природы то
не уйдёшь), а католическая верхушка развращала детей, которых набирали в монастыри из бедных семей для воспитания из них монахов, а заодно и для УТЕХ епископов и ПАП. А лесбиянок взрастили богатенькие дамочки из этого же общества. Кто, в основном, занимается ЭТИМИ извращениями-люди ШОУ бизнеса, которым слава диктует лень для душевных переживаний, затем богатые влиятельные СВОЛОЧИ, которые от избытка денег развращают опять же бедных мальчиков и девочек. Посмотрите почему разрешены ЭТИ пакости в западных странах Европы, потому что там все парламенты забиты богатыми бездельниками, вот и выпускают законы о легализации этих ПАКОСТЕЙ.
Зря Иванка обманула отца по закону о запрете ЛГБТ-ей это аукнется в детях и внуках, вроде бы умная женщина, а повела себя как из той же компании ИЗВРАЩЕНЦЕВ
общество делает их такими и не только, ими не рождаются а становятся, возможно преобладают гормоны (у девочек мужские а у мальчиков женские) , ну и родители, их воспитание тоже играет роль. Еще и род деятельности. . ,тот же самый парикмахер- парень находясь чаще всего в обществе женщин, а другие просто подражают кумирам еще в юности...
Геи и лесбиянки были всегда, во все времена. Есть много примеров великих людей, которые были гомосексуальны в том время, когда это считалось чем-то плохим. Просто люди часто не офишируют это или не знают о том, что они гомосексуальны. Сейчас отношение к ним стало лучше, потому больше людей могут разобраться в себе, понять, что им нравятся люди их пола, и не скрывать.
становятся.... надоедает однообразие.... хочется чегонить новенького))))
Это антихрист пришёл чтобы нас уничитожить таким образом. Чтобы мы никогда больше не родились.
скорей всего становятся.