Общество
Зачем природа создала геев, лесбиянок, бисексуалов?
Ведь ориентацию не выбирают. Природа сделала их такими. Если бисексуалы еще способны к размножения, то геи и лесбиянки нет (чисто физически да, но они пойдут на такое, только если совсем ничего не остается). Каково место этих людей в человеческом обществе? Они рождаются, потому что если все будут размножаться, то популяция слишком сильно увеличится, потомство не получится прокормить? Ведь и среди животных это повсеместно встречается. Зачем природа сделала этих людей такими? Многие из ЛГБТ сильно мучаются, страдают всю жизнь от неприятия и отрицания других людей. Как-то природа несправедливо поступает. Некоторым полноценную беззаботную жизнь с нормальной ориентацией. А некоторым мучения и страдания из-за однополой любви.
природа не создавала, люди сами такими стали
Инга Дьячкова
Нет, это с рождения. никто не выбирает ориентацию.
Один из естественных механизмов ограничения численности вида.
Для фашисткого общества - общества государственного "капитализма" гражданами которого мы являемся - человек со всеми его проблемами является НИКЕМ.... и НИЧЕМ
Перемолотые десятки поколений.... в страшной мясорубке гражданской войны, великой отечественной....
Какие там "гомосексуалисты" ? У Ежова очередного подонка - РУКОВОДИТЕЛЯ ВЧК - НКВД - КГБ - ФСБ нашли резиновые член при обыске.
Подонок видимо пытал заключенных. А потом трахал сам себя резиновой дылдой.
ой, это не люди, так природа, хочет чуть уменьшить население потребителей
...в природе иногда случаются отклонения... несовершенна она тоже...
Не следует отклонения возводить в ранг нормы!
..или кому-то это надо?
.Подумай!
..или кому-то это надо?
.Подумай!
Ирина Вандышева
твой ответ тоже хорош) хотя и неправилен)
А зачем природа создала хищников, которые вынуждены жрать детей других хищников, чтобы уменьшить конкуренцию? Межвидовая борьба, мм? Какая цель у стихийных бедствий? Почему дети рождаются инвалидами и болеют раком?.. Вы где-то не в том месте захотели справедливость искать. Это понятие абстрактное, его придумал человек. Но человек создан природой, не наоборот, и правила устанавливает не он.
Педерастия это острое инфекционное заболевание мозга, которое передается половым путем извращений через жопу
Знаете сколько разновидностей болезней всяких, ну вот почему они есть ?
Инга Дьячкова
У каждого 20-го болезнь? Многовато больных, да и лечить не умеют.
Дело в нездоровой психике. Нередко в русских школах и в армии становятся пидорами.
Владислав Бовтуненко
А в америке все нормальной ориентации в школах и армии?
Инга Дьячкова
Это с рождения. Либо человек нетрадиционной ориентации, либо нет. Таким нельзя "стать", даже если очень сильно захотеть, попасть в тюрьму и обслуживать всех зеков. Психика сломается, может даже понравится контакт через задний проход, но влечение к мужчинам не появится.
Это миф. Всё лечится. Путать болезнь с нормой - это тоже отклонение.
"Советский человек был свободен до того, что рванул в космос. Российский человек свободен до того, что готов принять гомосексуализм. Просто мечты одного были в небе, а другого — в… сами знаете, где."
Как раз таки, в природе их очень мало, а у людей этого хватает
а у меня была девушка и я геем небыл я им просто стал в армии =)
Инга Дьячкова
Значит ты би