Общество

Не знаете о достижениях сексуальных меньшинств и их вкладе в развитие государства? ! -Садитесь, два! (внутри)

Калифорнийские подростки будут изучать в школах достижения сексуальных меньшинств.
Согласно документу, предмет о вкладе геев и лесбиянок в развитие государства и страны будет включен в учебники и академические планы общественных наук — социологии, обществоведения и тому подобных.. .

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2011/07/15/3696013.shtml
СЕКСУАЛЬНЫЕ меньшинства развивают СЕКСУАЛЬНЫЕ достижения? ! Все нормальные люди вносят свой вклад не делая упор на свою ориентацию.
Марина Бережная
Лучший ответ
Они случаем не станут изучать причины гибели Греции и Рима? Там ить под занавес то же проблемы с педерастией были...
Лена Соколова
Неужели эта мразь поглотит и нашу страну. Если сейчас уже начали задумываться о их правах, так еще и преподавать историю. Это вообще пипец. Это же хуже Содома и Гоморры. Ну, тогда нам точно немного осталось. Готовьтесь.
Это - кабздец. А по большому счету - логичный итог западной цивилизации. Меня вот совершенно потряс репортаж из Лондона. Там отказали в усыновлении немолодой паре англичан из за того, что они в анкете написали, что плохо относятся к усыновлению детей парами - геями. И из за этого немолодой паре христиан отказали в праве усыновить ребенка.
Толерантность крепчает. Привет черномазым, которых сегодня больше на европейских улицах, чем коренных жителей. И это быдло, которое принимают из милости в странах, которые не они создали, не парится такими вопросами - ебется и размножается по полной. Как у нас - чеченцы, ингуши и дагестанцы.
Виктория Чайка Тебе, конечно, общество стукачей ближе. В армии, кстати, тебя как раз за стукачество и били? Или за глупость?
А предмет о вкладе педофилов в развитие мировой истории будет? Или что нибудь о пользе курения, у никотина ведь масса полезных свойств, детям обязательно нужно знать.
Ха-ха-ха... Какие герои, такая и страна!
А вообще-то не надо передергивать карты. Внимательно надо было читать статью. Там основной упор на индейцев, коренное население Америки, а не на "разноцветных".
Данат Егимбаи
просто сблизить людей хотят, а не голословно в моду...
Вадим Чичков
Уж лучше про достижения сексуальных меньшинств знать, чем про воров в законе которых вся милиция хоронит с розами и слезами нежной любви.
ну, теперь и до нас дойдет! наверняка Фурсенко уже в Калифорнию собрался, перенимать столь ценный опыт.
Tina Tina
В развитых странах всем давным давно уже плевать, кто, с кем, когда, но у нас же тема светло-синих топовая, на любом быдло сервисе. Сексуальные достижение? 7 миллардов достижений.
А бы назвал это не достижением, а деградацией.