интересам сша, при этом рассказывают нам сказки, что они это делают исключительно в интересах России?
Как же так, либералы, как фашисты, готовы расстрелять любого гражданина России, который даже чисто гипотетически мешает западным интересам, как когда-то фашистские гауляйтеры защищали интересы фашистов. Разве это можно делать бесплатно или они просто маньяки?
Например, обрушиться на российского посла в Голландии, что он якобы избивал своих детей, как и все (со слов фашиствующих либералов) российские граждане-быдло. . И это после того, когда посол был избит, задержан, включая его детей, что вообще нельзя делать - у него дипломатический иммунитет, и если он кого-то бил - то первое, что они должны сделать - это сообщить российской стороне, что сделано не было. Это откровенный международный фашизм, в котором участвуют, в т. ч. либеральные каналы и фашистские агенты, уверяющие нас, что они это делают абсолютно бесплатно.. .
Хорошо, если Вы, либералы, не получаете за это деньги, Вы готовы принять, что Ваше место в психиатрической больнице?
Общество
Почему либералы готовы "напасть" информационно на каждого гражданина России, который как-то помешал
Если бы что-то подобное произошло в нашей стране, поднялся бы страшный крик нашей же либеральной общественности (как это было с хулиганствующими девицами или с запретом на иностранное усыновление детей) . Естественно, ведь они цепляются за любой повод, чтобы поставить нам в пример западную демократию. При этом они как будто в рот воды набирают, когда есть какие-то успехи у России (на дипломатическом фронте, в спорте, в организационной работе по борьбе с тем же паводком на Дальнем Востоке,...) . Налицо предвзятое отношение ко всему положительному из того, что происходит в стране, и замалчивание "косяков" Запада. Причём, когда надо кому-то заткнуть рот, то видна организованная и агрессивная пропаганда с навешиванием всевозможных ярлыков.
Отношусь к ним как к людям с двойными стандартами и не верю в их альтруизм.
Кто читал книгу Сергея Кара-Мурзы "Манипуляция сознанием", понимает о чём речь.
Вот уж--не факт
По-моему, в Нидерландах был какой-то инцидент, но не с российским послом, а с советником-посланником посольства РФ в этой стране (Советник-посланник — дипломатическая должность, второе лицо в посольстве).. . Какие-то люди в камуфляже, якобы, ворвались в его квартиру, избили, заковали в наручниках и отвезли в полицейский участок. . Потом его отпустили.. .
В общем, налицо нарушение Венской конвенции.. .
МИД РФ потребовал объяснений и извинений за этот инцидент от Нидерландских властей.. .
Причем тут либералы? Или автор вопроса всюду вставляет это слово.. . И во всем их обвиняет?
Haik Aleksanyan
При том, что они не разобравшись (вообще никому ничего не известно) защищают не нашего российского гражданина, а иностранную сторону, более того, нападают с обвинениями на тех, кто не считает правильным признавать сторону иностранцев, обзывая весь российский народ быдлом, которое бьет своих детей, а значит и он бил.
природная подлость..
Haik Aleksanyan
Нет это не подлость, подлость это другое....
Haik Aleksanyan
Они наносят конкретный вред гражданам России. Любой подлый за деньги подлости не будет делать долго. Подлецам еще нужно на что-то жить, пока они эти подлости совершают....
Они не либералы, они проститутки. Последыши Иуды.
А Вы не замечали, что интернет крайне тоталитарен? Если ты с кем-то не соглашаешься, то автоматом становишься инакомыслящим и т. п.
Либералы это оплот оккупационной машины, её десант на местности так сказать, естественно всех, кто усомнится и их действиях, или же назовёт преступными ( как полковник Квачков) они постараются опорочить и устранить.
А кто собственно "обрушился на посла".
Не обобщайте.
Ну и есть либералы а есть либерасты ( я воспринимал это как ругательство, но вот устоялось : http://www.apn.ru/publications/article22164.htm )
Скорее в инете иная тенденция - называть либералом любого критикующего Путина и политический режим РФ.
Ну и распространять на всех причуды типа новодворских.
Не обобщайте.
Haik Aleksanyan
Какой смысл называть себя тем, кем не являетесь? К чему? Вы решили наполнить внутренне иным смыслом слово либерал, чем его заполнил запад? Зачем? Придумайте другой термин, чтоб не вводить людей в заблуждение.