Общество
Что лично может сделать каждый гражданин России для того, чтобы страна жила лучше?
для начала хорошо бы русским девушкам не гулять с черными...
Dauren Dauren
а на авке у вас русский парень?
Каждый хорошо работать и жить честно или хотя бы процентов 80-90
Быть верным идеалам Единой России, продолжателем дела Грызлова-Путина, надёжным строителем капитализма без человеческого лица.
С новым костюмчиком.)
Dauren Dauren
ржачь :)))))круто :))))прямо в точку :))))
Ничего - чиновники не дадут.
Для начала - уйти из "Ответов".
Умереть вовремя-лет этак в 55-60.
дать себе подзатыльник и идти добросовестно работать
Уже ничего а будете также голосовать как 3 года назад -уже икогда и ничего
Жить на одну зарплату
Не верить телевидению и продажному правительству, которое врет! И жить по совести.
Ничего. В России нужна политика а не ток-шоу. Соответственно, либо каждому человеку нужно ждать, либо делать революцию. Но, учитывая специфику России, следует конечно прогнозировать тупое ожидание, в процессе которого обстановка будет ухудшаться.
Сейчас - ничего. Граждан в России ещё нет - есть подданные.
http://referendum.narod.ru/
Плюнуть в Президента - авось захлебнется и другим не повадно будет
проголосовать за Жирка Может и не выйграет но напугает власть
Bogorodskaya83
Другой глупости не могли придумать?
Жить лучше, другого не дано.
они уже свою песенку спели
Работать, не пить, не курить! И друг к другу относиться уважительнее.
надо МЕНЬШЕ всего надеяться на ВЛАСТЬ!! ! Надо поддержать ОППОЗИЦИЮ на выборах- НЕЛЬЗЯ одной партии у руля без конкуренции!!!
Жить полноценно с помощью головы, а не эмоций, не быть равнодушным к своей судьбе и судьбе страны, не молчать когда тигру в клетку мясо не докладывают, а открыто возмущаться.
Жить добросовестно!!!