Общество

73% граждан России выразили желание покинуть страну. Что ж это за 27 оставшихся процентов?

Это те 27% которым нравиться то что существует сегодня ( хоть они не признаются) и те которые всегда железной стеной против реформ. Любите этих патриотов и жалуйте....
Соня Мацинина
Лучший ответ
Я! Ты! Он! Она !
Я вхожу в эти 27%...
Вилена Натсак
уж не любители пендосии где то у бомжей об этом спрашивали?
Akmaldin Nabiev
Опрос наверно в Юрмале или на Камеди проводили.
Samat Duishenbekov
да! от такой российской не справедливости я тоже хочу уехать.
Это 27%, которые понимают, что мы там нафиг никому не нужны и ссылки на незнание языка несостоятельны - и с двумя тоже не нужны. Ну разве посуду мыть или мусор убирать.
Оля Мусакиева
это ж 73% земли освободится, 73% жилого фонда, воздуха станет больше, рабочих мест... да пусть валят, можно подумать, их там прямо ждут, как родных....
Юрий Фомичев
Откуда сведения? Может наоборот: 73% хотят остаться, а 27% просто заблуждаются?
Laura Kadirova
Дмитрий Сухарев http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rokf.ru/sosial/2010/09/03/132102.html
Это переехавшие из "мухосранска" в москву девушки в поисках богатого москвича не знающие английского языка)))
Ирина Гущина Ломоносов, знаешь ли, тоже не "маасковский" был, а из Холмогор. Знаешь хоть, где Холмогоры?
27 процентов- это иммигранты из бывших союзных республик.
А*
Аnn **
Это те кто понимают, что в чужой стране их не ждут. Далеко не каждый (даже образованный и знаюший языки человек) может найти свое место на чужбине.
Дмитрий Сухарев Вопрос не в этом. Вопрос в том, что страну довели до того, что 3/4 ее населения выразили желани ее покинуть. А если завтра война?
Михаил Николаев Я убеждена в том, что многие кто сейчас нелестно отзываются о России поймут как она дорога им в случае военной угрозы и что потеряв свою страну мы нигде и никому не будем нужны. Во время советской власти она тоже не всем нравилась, но необходимость отстоять свою Родину понимали даже те, кто ненавидел режим ( исключая меньшинство предателей)
Бред.
Влад Белый
где эти проценты можно найти
К*
Катя *
А кому они выразили это желание? Я из дома никуда не хочу....
А где опрос или сам придумал?
Дима Кирдин
Выражать желание - это одно, а действовать - совсем другое...
Которых не спрашивали...
Что за бред?? ? Сам придумал?? ? Такого никогда не было и не будет.
Юмористы.
Ivan Cibotari
ну и пусть валят нам без них по просторней будет
Дмитрий Сухарев я бы даже сказал пусто. ну прикинь, одни чиновники с огромными карманами на 1/6 часть суши!