Общество

Сколько сотен тысяч молодых граждан России сбежали в другие страны с начала русской специальной операции в Украине?

Л.
Лейла*** ......
По состоянию на сегодня в Турции уже зарегистрировались на временное проживание около полумиллиона граждан России. Это не женщины с детьми. Они уже давно бегут, то, что они, возможно, вывезли раньше семьи, а теперь догоняют особы мужского пола. Обычные граждане Турции уже жалуются на количество русских, потому что только в районе одной Анталии цены на жилье возросли примерно на 30%.Только в Казахстан принял 100 тыс. мужчин из России. А Грузия – порядка 150 тыс. А есть еще и Армения, в которой граждане РФ могут пребывать 180 дней без оформления документов и без ограничений по времени при поступления на любую работу.
Анастасия Qween-Kitty
Лучший ответ
1% если сбежал , а может чуть больше
Михаил Баранов
Их ни кто не считал.Одни говорят что 100 тысяч,а другие миллион,истина где то по середине.
Ferhad Tagiyev
миллионов сто а то и двести
Вроде бы писали о 200тыс. НО неоднократно видел в новостях жалобы бизнеса что типа народ уехал поэтому спрос упал. Это сколько должно было уехать чтоб спрос так сильно упал что заметно?! Мне кажется нам чего то недоговаривают.
Все еще впереди.
Stepa Petruckovich
около 120000, из окраины - около 10 миллионов.
Desykevich Alexander
Никита Крюков Это тебе кто сказал?
Стас Трефилов Во первых не верю. А во вторых на родину пока еще никто не нападал посмотрим сколько сбегут ... хотя конечно важно не качество а количество - эвакуируют ли себя на самолете занимающие очень высокие посты когда жапаэнет жареным? Несомненно. А ведь они стоят миллиарда вынужденно уехавших от репрессий.
Desykevich Alexander а пусть бегут... кто не успеет - к стенке... как это принято в "сифилизованных" странах.а если мы начнём побеждать, то талеровые миллиардеры лично выступят с рогатками в руцех на защиту ничтяков? у вас децкое воображение слаборазвитого дауна...
Точной информации не озвучивал никто но примерно то пару млн точно будет, а вот украинцы в феврале более пяти млн вернулись из-за границы, бросили работу и приехали, кого в военкомате не взяли поехали обратно, теперь работают и шикарно донатят на ВСУ,
В разы меньше чем украинцы которые сбежали от мобилизации
Самат Рахимов
Мебельный Салон Шик ни один украинец не сбежал от мобилизации, только от "рузгого мира"
Много но половина вернется
Александр Л.
Триллион триллионов, весь Ландон плачет ).
от 400 до 700 тысяч
Serik Karimov