Общество

Новый Год стоит того....чтоб губить жизнь....сотен,тысяч молодых ёлочек?

я против того, чтоб срубали деревья!
у нас искуственая ёлка и очень красивая.
Василий Мазин
Лучший ответ
Да, но это случается один раз в год. Да и исскутсвенных сейчас много, у меня не натуральная елка.
Плин.. я б заплакала в палаточек, но состояние не то.)))))
Александр *****
Юлия Стоцкая Так улыбнись...
нет и еще раз нет-у нас после утренника елку выбросили во двор-дети чуть не плачут... вот ждали, готовились, радовались и вот выбросили-какое лицемерия.. чему мы взрослые детей учим?
Tanya Pekeshina
Вопрос конечно гуманный... Но, надо знать технологию лесного хозяйства... Все "ёлочки" не вырубаются..., только "лишние"...
Юрий Круглов
Александр Замараев А лишние....значит заранее....мёртвые....а зачем труп....на празднике....
Нет не нужно их вырубать в лесу. Лучше выращивать, а потом покупать.
а другие за счет этого живут это их бизнес доставить нам нарядную
Мария Рябцун
Это для тех кто хочет по любому заработать, не задумываясь!! ! А у меня искусственная!! ! С Новым Годом!!!
Evgeniy Margulis
...и миллионов (!) маленьких, ни в чем неповинных, хрупких, елочных игрушек...
Олег Прошин
неее, лучше искусственные
я видела 26-го утром, (здесь ёлки на Рождество. ) контейнер с непроданным, ещё в сеточке елками. Всё, не купили, никому не нужны, на опилки. Было жалко до слез, я представила рощицу из этих ёлок.
у меня искуственная, но мне тут сказали, что при производстве искуственных больше экология страдает.
Она и так страдает, и елки выращивают, чтобы рубить
а у меня всё равно искуственная
их садят специально. каждый год.
Ольга Пучкова
Ёлки спецом сажают для новогодних праздников! Если их не будут покупать их и сажать не будут, в любом случае этих "сотен тысяч молодых ёлочек" не будет!
А я вреда ёлкам не делаю я искуственной пользуюсь)))))))))))))))))))))))
Светланa ***
НЕТ!!!!
Olga Zaharova
Нет при нашых технологиях.
Можно проще, елочка собранная из веточек
Потому и придумали исскуственные )
Ты так сильно непериживай, все когда-нибудь умрём, подумаешь ёлка, ладно бы если их было мало, так их ведь итак дохрена, да и потом один хрен опять отрастут.