Общество

Сколько сотен тысяч Ураинских Переселенцев -беженцев может прокормить Россия-после того как все запасы угробили на понты

с Олимпиадой ??
Kor2009
Моя кума выехала в Воронежскую область, их аполченцы сопровождали, увозили на двухэтажном автобусе через Изварино, в автобусе было более ста человек. Их устроили в пансионат, очень хорошие условия и очень хорошее отношение. Завтра моя кума уже выходит на работу кладовщиком в Воронеже, зарплата 17000, статус беженца делают, гражданство обещают через год, также детей (у неё трое) устраивают в школу и сад. Живут они 22 км от Воронежа, отличный посёлок, при Храме. Волонтёры очень помогают одеждой.... некоторые беженцы вообще без вещей приехали с детьми на руках.
Наталья Наталья
Лучший ответ
про запасы даже в сми никто не рассказывал а вы в курсе..
это же не западники, они не халявщики, таких 5 миллионов до них кормилось, и еще 20 миллионов сможет прокормиться, но к зиме надо им отжать свою землю - по любому :|
Врач из Донецка возглавил хирургическое отделение в Кемерово, вот это потенциал, не сравнить с тем, что жиды сюда эшелонами завозят.
Андрей Ярлыков
Они бегут не только в Россию, но и на запад Украины. Это зависит от их национальности.
Это как? На Олимпиаде съели всю еду? ! Жжош.
Нина Добрюк
Не боись--прокормим.
не ссы. Наши земли всех прокормят.... а олимпиаду хорошо бы повторить! Такое чудо. и заодно новый город-красавец!!
Ansagan Kasen
попрыгай зверёк
Иван Морозов
По Паски их нет
Cfyz _
Ахахахаха, 400 лет кормили украинцев всех, а тут Донбасс что ли не прокормим.. . юморист ты однако..
Теоретически - хоть всю Украину. Но в идеале - встроить этих людей в экономику России, дать работу, пусть сами зарабатывают на хлеб.