Общество
Если Российская армия делает в Сирии добро, то почему оттуда сотни тысяч беженцев и совсем не в Россию?
Почему воюет РФ, а беженцев вынуждены принимать в ЕС?
Хафез Асад + Башар Асад + Владимир Путин = 70 лет у власти в демократических государствах, по Конституции. Один диктатор делает добро другому диктатору. Это слишком много добра - люди не выдерживают такого количества добра и бегут.
...если бы не пособия - нах. нужен был бы этот ЕС
И много Латвия приняла беженцев или она не в ЕС? Помнится. евреи тоже бежали куда глаза глядят из латвии-те кто успел. А чо так?
Скажи Абаме спасибо за арабскую весну. За Ирак, за Ливию и так далее по списку
Возьмите карту Европы и посмотрите, куда можно уплыть на резиновой лодке- в Грецию или краснодарский край.
Проблема ес в том, что они везут беженцев вглубь Европы, а не сажают их на самолет Греция- Дамаск.
Кстати, в ес бегут и африканцы- тоже Путин виноват?
В Сирии морозы сейчас трещат, а в ЕС тепло.
Субхангулов-тебя ЕС приняла, примет и этих беженцев.
Эрдоган открыл границу-так что подвинься и по квоте Брюсселя принимай, кого Меркель велит
Исламисты обрезанные
Если Американская армия делает в Сирии добро, то почему оттуда сотни тысяч беженцев и совсем не в США?
Ириша *******
Ну так примите их у себя . Москве не привыкать к разного рода южанам.
Пусть турки своих братьев мусульман у себя принимают. или перенаправляют в РФ они же "братья" народам Ближнего востока ( с времен Хрущева) и места пустого много от Волги до Чукотского моря. варианты не принимать и не платить пособия глупыми европейцами не рассматриваются?
Россия СВОИМ не может создать нормальную жизнь... а этих надоть кормить, поить, платить....
Если в Ливии сплошь одни свои-сунниты, а они чего в ЕС бегут?
Так беженцы из Сирии начались еще с вторжения туда США и ИГИЛ кстати которые головы резали, причем есть мнение что США их и создали для борбы с армией Асада. Из Ирака были беженцы после вторжения США из Ливии тоже. Так что можно и с этой стороны посмотреть
Вынуждены))) ахахаха)))
Дармоеды прутся туда, где их будут кормить, а толерасты-леваки и рады принять пару сотен исламских террористов к себе.
У вас уже и без беженцев ..всё на мази! ХЕ-ХЕ)

Они давно мечтали жить в Латвии . Ходить на марши сс. Вот тут шанс подвернулся . Почему не воспользоваться .
Потому что в Европе сирийским (и не только) беженцам дают огромные пособия. Плюс там к ним относятся очень толерантно. В России же никаких пособий они не получат. И толерантности тоже. Просто потому что мы понимаем, что они не способны к ассимиляции, и ведут себя как им вздумается. Если уж помогать сирийцам, то на территории самой Сирии.
потому что холодно