Общество

Почему В.В.Путин допустил развязывание гонки вооружений и тысячи смертей граждан России и Украины?он у народа спросил?++

из Интервью с Андреем Громыко

У Андрея было три брата — Алексей, Фёдор и Дмитрий. Они воевали на фронтах Великой Отечественной войны, двое погибли с оружием в руках, третий умер от ран после войны. Уже будучи министром иностранных дел, Громыко в разговоре с сыном так формулировал свою неуступчивую позицию на переговорах 1955 года с канцлером ФРГ Аденауэром и позже по «нерушимости границ» в Европе: «Не будем менять итоги войны

. Если мы им уступим, то прокляты будем всеми замученными и убитыми. Когда я веду переговоры с немцами, то, случается, слышу за спиной шёпот: „Не уступи им, Андрей, не уступи, это не твоё, а наше“»
Ирина *****
А когда он спрашивал у народа мнение?...
Пенсионый возраст когда поднимал - тоже интересовался мнением народа?

Демократы все достижения ВОВ раздали обратно....
Вернулись в дореволюционную Россию...
Tori Toria
Лучший ответ
Ирина ***** https://www.youtube.com/watch?v=T9BowTlaZWo вот Громыко про дружбу СССР и США для людей жили а не для корпораций
Не "допустил", а инициировал и поддерживает. А при чем тут "народ"? С какой стати он его должен спрашивать?
Армянское радио отвечает:
Именно потому, что Путин спросил у народа - он и вступил в противоборство с Западом, чтобы не погибли миллионы граждан России
Ирина ***** послушай внимательно.. https://www.youtube.com/watch?v=T9BowTlaZWo
*_*_*l@u R@*_*_* Какой бред..... У меня Вова точно ничего не спрашивал, так что не звезди.
я ему это поручил...пусть к 2035-му году наведёт на западе порядок...
Иван Маслов
Интересно, почему Путин должен делать хорошо украинцам?

Правда всегда открывается, рано или поздно. Житель Бучи, решив продать дом, подставил все СБУ.

«Все было постановой, не было там ничего...» - написал продавец покупателю в ответ на вопрос о событиях 2022 года - не было ли в здании трупов.

Причем заметил, что это и соседи подтвердят. В сети появились скриншоты переписки.
https://t.me/ezhkinkot/31401
Артур Варданян
Да, спросил! он легитимный царь!
Андрей Губко
Кыив надеется поставлять свой фураж морем
Народ делегировал ему полные полномочия на выборах. Он ничего ни у кого не должен спрашивать.
Ирина ***** бред то не порите.. никто ему ничего не делегировал..
Мнение народа ему не интересно в силу возраста. Дедушка старый стал.
Геннадий Крымцев в силу малограмотности, вранья и предательства нац. интересов страны которую он случайно возглавил силами ельциных/чубайсов и всей этой бандитской бригадой.
Почему? Зачем? Да кто Вы или я или миллионы нас, чтобы знать ответы. Они, начальники, знают, что делают. И сделают. А вот что получится - они не виноваты. Это мы плохо старались.
G:
Glamour :)
У нашего подъезда он спросил. Мы сказали, что украинскую оргпреступную группировку надо ликвидировать первыми. У них Западная мощная крыша и если промедлим, то нас убьют и ограбят.
Pavel Matveev
хорошо что российский президент не зеленский и не саакашвилли, джугашвилли не делал провокаций до Москвы и Сталинграда , гитлеровцы уничтожили русского народа до 20 миллионов
Ирина Шелест
А при чëм тут Путин?
проблема в том чтобы спасти миллионы мирных граждан власть может только вооружить эти миллионы мирных граждан и положить их головы на войне спасая не понять кого ! похоже власть считает что утопающие должны спасать себя сами переодевшись в спасателей утопая !
Ольга Жеребятьева Да кто на кого нападал?
Прыгали хоххлы в хоххляндии и прыгали. Нет, надо было нам к ним влезть.
Деградировал
Геннадий Крымцев Он таким и был на все 100 а иначе зачем было его и ставить ельцинами/чубайсами и прочими врагами Отечества.
ТАСС уполномочен заявить:

Нет не спросил
Алекс Ка
Гонка вооружений была развязана задолго до того, как ВВП родился.
Andru Bolivar
Ирина ***** https://www.youtube.com/watch?v=T9BowTlaZWo ответ Громыко на вопрос про дружбу СССР и США..головой человек думает а не жопой
потому что он не такой слабый как ты, который устает от войны. война, ибо смерть
Геннадий Крымцев Дурак ты и мысли твои в этом же ключе! Надо же война это здорово))) Как такое укладывается в мозгах людей? УЖАС(((