Общество

А вы на такую закономерность обращали внимание? Если посмотреть на ютубе записи разговоров граждан России и Украины в

чатрулетке, то как правило граждане России спокойны и уверены, а граждане Украины возбуждены и срываются на крик и визг?
C чем это может быть связано?
Есть такое , в добавок матерятся жутко , что парни , что девушки. ... Не думая о том , что от их некультурщины , складываетбся мнение о всех жителях страны .
Вера Мащиц
Лучший ответ
Дык..! Это ж в них черти сидят ! Потому визжат и брыкаются...
Марк Пухов
Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав
Сергей Музыка
Я заметил, что вам нечем заняться, вот это прям точно видно. Есть бездельники, что смотрят часами на пролет летсплеи по играм, в игры не играя, другие вот смотрят как общаются другие люди, вместо того что бы самим заняться живым общением
Munara Sultanova
Граждане Украины, как правило, знают что лгут и знают, что это знает русский собеседник.
Но зачем-то продолжают лгать.
Ольга Бланарь
У меня даже любимчик там появился ) Дядька спокойно, без скандалов, с юмором и красиво ставит нервных укров на место. Просто задавая правильные и наводящие вопросы на встречу..
Те в итоге потом теряются и уже два слова связать не могут )) Тут же выключаются
Татьяна Сумская Я тут натыкался на канал Февральский ZOV, так там видяха была, где житель Екатеринбурга киевлянину задал какие-то вопросы про СВО, а киевлялин в ответ посоветовал брить задницу, так как он сам так постоянно делает.
Чтобы это означало?
Когда провокатор работает на публику он обязан быть спокойным, во вторых монтаж записи, ничего не обычного.
Когда надо кого то очернить, так и поступают. А ты всю эту чернь смотришь и тебе нравится ты хочешь поделится распространить, выделить какие Украинцы психованные, наркоманы, а русские выдержанные как вино и стойкие как метал. чтоб гордость заиграла. Но если против вас до такой низости не кто не опускался, а вы опускаетесь. Это значит вы идете на дно!
Татьяна Сумская Достаточно просто держать себя в руках и не эмоционировать. А там прямо мужчины на истерике. Не женщины даже. Смотрится дико и странно.
Недостаток аргументов и образования компенсируется криками и визгами!
Петр Усов
Им тяжело жить в условиях дефицита, отсутствия дохода и поражений, хотят эмоциями поделиться.
Олег Зари
Если тебе с утра до вечера изо всех утюгов дуют в уши пропаганду на самых высоких тонах, то любой с ума сойдет.
суть в том, что тебе нарезают то, что хотят показивать. то же самое в чатрулетках українцев с русскими
Иван Вааг
Татьяна Сумская Ну в стримах не вырезать. Просто Украины реально стали почему-то на эмоциях.
Рак мозга
Нинок Нина
на украине как минимум два блогера делают контент на подобных разговорах. один из них еще и на тв работал на канале порошенко, если не ошибаюсь(не слежу за ним), а второй - самый настоящий паразит, который набрал аудиторию на обзорах тв-передач, сейчас он разговоры с россиянами снимает