Общество
Почему Власти не обращают внимания на бездомных,отдав заботу о них честным добрым людям Разве они не граждане России?
Они действуют по принципу: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Властям не интересно - у бездомных нет денег. А направлять финансирование из бюджета и там полакомиться - тоже не получается - бюджет пуст, все "вымокали" давно, да и есть более глобальные возможности для "дерибана" с большими суммами финансирования.
А почему это должно быть делом властей? Потому что всем прочим неохота заниматься бездомными? Власти в этом деле могут лишь вспомогательную роль играть, но никак не основную.
Галина Скляр
Следовательно на самотёк, так как оно сейчас и есть...
Галина Скляр
Похоже что власти во всём играют вспомогательную поль, кроме сбора пошлин и налогов.
Похоже что власти уже давно не граждане России де факто...
Большинство из них это пьяницы! Которые пропили квартиры или выгнали их из дома!
всем давать кровать сломается... .
выборочно надо подходить к этой ситуации... .
сколько пожилых болтается из-за того что их дети не пускают домой-типа обуза.. .
вот им надо помогать и причём этих деток сажать в прямом смысле и баста
всех остальных.... в концлагеря
Галина Скляр
Жёстко!
Нет, у них же нет прописки, а зачастую и паспорта, а нет прописки, значит ты не существуешь для нашего государства, и никакой ты не гражданин, и прав никаких нет, и голосовать не можешь, и помощью пользоваться не можешь
Власти вообще странные. Видимо, безразлично. Граждане они, конечно.
потому же почему и алкоголизм детский процветает, табак - третий хлеб.. .
такая власть у нас...
А на всех остальных они обращают?