Когда дурак кого-нибудь ругает,
он, глупый, даже сам не понимает, -
в его словах - ни слова о другом,
в его словах всегда - о нём самом!
У дураков есть правило одно:
«Чего нам не по вкусу, то - .ГАВ! ..дальше .НО возможно!!!
Общество
Стоит обращать внимание, на оскорбительные ответы о РОССИИ, граждан бывшего СССР или стоит просто прочитать стих (вн)?
Если у тебя есть свое мнение об СССР, О РОСИИ и о России теперешней, то ты имеешь право его ВЫСКАЗАТЬ и только! А не претендовать на единственно правильный вывод! И уж не делать это злобно, в оскорбительном тоне, считая несогласных недоумками. А так в большинстве своем и делают ненавистники СССР, РОССИИ и России. Они действительно ненавидят по своим каким-то причинам или проплачены соответствующими службами, организациями. С такими палемизировать бесполезно, как все равно объяснять грязной, вшивой шавке из подворотни, что невежливо лаять на незнакомых людей. Вот и все. Каждый решает для себя сам.
Вы как всегда все перепутали.
"..Стоит обращать внимание, на оскорбительные ответы о СССР, граждан РОССИИ.... "
Анна Серегина
....на оскорбительные ответы о РОССИИ....о....О РОССИИ!!!
Глупо и неумно- тем самым вы утверждаете, что те, кто защищает СССР были дураками
Анна Серегина
....на оскорбительные ответы о РОССИИ....- о...О РОССИИ!!!
Ой, тут столько недоумков, что стихи поумнеть им не помогут, но стихи правильные, хорошие. Недоумки же как, они отделились от СССР и теперь по своей глупости оскорбляют и СССР и Россию, потому что у таких отделенцев глупые мозги.
я на своей территории, а они на моей, разве промолчать правильно ?
А ты вот много обращаешь внимания на маленькую облезлую шафку, которая выскочила из подворотни и обгавкала тебя? ? :-))
всё очень сложно и даже у тебя в мозгах!
супер!
этим вы заявляете что есть только два мнения - ваше и неправильное. типичное русское высокомерие и не более того.
Галина Камарова
это вы малость попутали, я так понимаю, для вас было бы лучше - великоукраинское, и неправильное)) оспаде, у них страна только- только вылупилась облизывать пятки европе, а туда же
Анна Серегина
читайте внимательно - Стоит обращать внимание, на оскорбительные ответы о РОССИИ....