моя Родина это земля моих предков, которых я уважаю и чту, которых я знал и не знал, но ухаживаю за их могилами, Родина, где в братских могилах на, этой земле, похоронены мои деды, которые рождены были ещё в царской России, и независимо, где они похоронены от нескольких сот километров до моего дома, место, где я родился, крестился, женился... и не важно, какая система тебя воспитывала, будь-то Русь, Россия, РСФСР, СССР, снова Россия -- остаются знакомые, друзья, товарищи, родные... место и обитель, где живёшь, строишь и воспитываешь детей!
Моя Родина Россия, частица СССР
Общество
Согласны ли Вы с тем утверждением, что большинство граждан бывшего СССР, люди без веры и национальности...
Типа того! Шариковы Полиграфы Полиграфычи, кароче.
В СССР была и вера и национальность в паспорте, хотя это дикость.
Национальный вопрос в СССР был решен неверно.
Деление республик по национальному признаку и взорвало СССР в 90=х годах.
В принципе правильно. Хотя что касается национальности, то она вроде как была. Советский- это и была национальность. А вера то же была. В коммунизм верили.
Без веры в кого? Мы в себя верим. А Вы? В абрамовичей или бога?
Интересно кто это утверждает? Какой веры и национальности он сам.. .
Ссылку в студию!
точно точно.... и жопу газетой вытирали !
Национальность - советский от россиянин, не многим отличаются.
Блин, ну откуда, такие тролли берутся?
Нет! Свою национальность знал каждый И вера была у каждого своя!
Товарищи)))
Ебанутый чёли?