Общество
Всеобщее тотальное Воровство объединяет граждан бывшего СССР, назовите то что Разъединяет всех граждан бывшего СССР?
Только помните мы как были гражданами СССР так ими и остались, читайте декларацию назависимости РСФСР..
по сути все они ненавидят Россию
Наталья Гниденко
Россию, то есть что именно ?))
красные линии?
В Нью-Йорке почти официально можно грабить до 1000 долларов. Все из-за нового закона
ИсторииВ курсе
Для жителей Манхэттена теперь привычна картина, когда в магазин или аптеку забегает неизвестный, сметает с полок товары и выносит их через центральный вход. На нем нет маски, он действует хладнокровно и расчетливо.
ИсторииВ курсе
Свои интересы.
Верни зил и москвич брэнды..
Сергей Шкутин
С литейно механическим не случилось этого..
Сергей Шкутин
Гулаговские пока у солженицына права?
Шум и глупость мешают теперь.
Зависть, что сосед скомуниздил больше. )
Марина Коновалова
да мне как то пофиг, но вот если он ворует из общего имущества то у меня к такому соседу ненависть
що на всех.. нехватает.. шо можно стыбрить
Больше, чем в штатах воруют мало где... Именно они в 90-х принесли в СССР тотальную коррупцию, покупая всех и всё. Научили... Именно в сша пропасть между богатыми и бедными самая глубокая. Богатство 0,1 процента домохозяйств высшего слоя общества равно богатству 90 процентам домохозяйств низших слоев населения. Численность среднего класса продолжает сокращаться, а уровень бедности остается высоким. Воруют и скрывают...
не надо путать партию ЕР, которая сейчас все ворует, с народом СССР, который честно трудился
Sergey Kolokolkin
с народом СССР, который честно трудился и получал за это копейки. поэтому приходилось и подворовывать.
В общественном транспорте кричат : "носить маски наша обязанность" - это их обязанность, ваша ?))
тотальная нищета и стремление жить как Европе достойно свободно это касается Украины и прибалтики только.. вот из за них и разъединились а Россия и среднеазиатские республики разъединятся не стремились
РАЗЪЕДИНЯЕТ СЛАБАЯ вера в то, что наша власть от БОГА! Но с этим власть успешно борется, Скоро и это станет скрепой!