Общество

Вот все осуждают фашизм и Гитлера. Посмотрите, кто сейчас у власти в России и Украине, называемый элитой. Вы правда думае

те, что если бы, сейчас пришел новый Гитлер, резня евреев бы не повторилась?
Пы. Сы.

Не фашистка, за державу обидно)
Елена Запорожченко
Лучший ответ
Елена Запорожченко Тут кто-то ответил, слава боху, что гитлера нет, пусть ответит, что за гитлер в современной украине? 500 укров за сутки...
Слава богу, что у власти Гитлера нет.
Zebo Shukurova
Всё смешалось. Кони, люди...
Igor Glazkov
То есть вы считаете что сейчас и в Украине и в России у власти евреи ?
В России президент русский
Конечно осуждаю ...ведь если бы не было Гитлера и его идей об арийском превосходстве, то и не было бы Холокоста ...а если не было бы Холокоста, то и не
было бы всех преференций связанных с ним ...Ведь евреи именно после Второй Мировой Войны так приподнялись ...в чем немаловажная заслуга Гитлера ...
На месте евреев, я бы памятники Гитлеру на площадях ставил ...
Муслим
А когда резали этих самых евреев, поподробней? И, кстати, кто?
Миша Харсеев
Они хоть не заставляют меня убивать людей как это делал, возомнивший себя неведомо кем, Гитлер.
Жазира Баш
Наталья*)) ((* Ты не работаеш в МВД.
Весь вопрос веером Я ни чё не понял
Tonya Protchenko
При чём здесь евреи, , нынешняя власть своих уничтожает. Кажется это видно.
Юрий Тепляков
Правильно мыслишь, Гитлер спас Европу от жидов, но ненадолго, они как змей двенадцатиголовый по числу колен своих, одну срубишь - другая тут же вырастает.
а что вдруг тебе за державу обидно стало? и вообще нужно реально на вещи смотреть: кто за бабки, а кто за власть и т. д.