Общество

Сталин уничтожил фашизм Гитлера ?? но почему ж-либеральная прослойка и России и Запада так Сталина ненавидят, может ..

..потому, что Сталин не дал Гитлеру осуществить ИХ надежды ...по захвату Мира ???http://www.youtube.com/watch?v=zl5hmb-srh4
Акимжан Акбаев
Сталин создал феномен коллективизации как новый феномен в сфере ТРУДА. Капитализм же заинтересован только в РАБ-отниках. Красных боялись именно за то, что все права и собственность переходили в их руки, как это принято при настоящем социализме. Бизнес всегда будет за паразитные соцсистемы. Для этого он продвигает своих людей во все сферы деятельности государства. По сути, современным миром правит теневой монопольный капитал. Пока был нужен Гитлер, его спонсировали, когда он перестал выполнять свою роль - бизнес просто убрал его со сцены. Спонсором фашизма и национализма всегда является именно бизнес.
Мария Блинникова
Лучший ответ
Да уж, союзнички... С такими союзничками СССР и врагов не надо было...
Попользовали Германию и в хвост и в гриву, а теперь рассказывают, какой Гитлер был хороший хозяйственник, не то что Сталин
P. S. Вилео отсутствует, а статья отличная
Иван Куликов
озохенвей, но если вы таки имеете ввиду наших подрабинеков и зильбертрудов, то не усложняйте. эти работают за столик в ресторане. ))
Diana.^^
Да уж, либералы при Сталине сделали большое дело, трудясь в лагерях!
Виктор Эпплер
Конкретно тот фашизм да. А так, Россия вроде фашистская страна и сейчас. А может нет... Но мне российский герб как то не нравится, что то в нем фашистское просвечивает как по мне.
Иван Куликов В каком месте просвечивает?
Сталин уничтожил фашизм... а разве не путин?
Разве не его чествуют 9-го мая?!
**
****abo ****
Иван Куликов Ну что ты, чествуют немцова, типа Борис борись, рис, рысь
потому что, им, наконец, разрешили пасть открыть
они и страну ненавидят, а то, что не сваливают, вызывает смутные сомнения в бескорыстности их ненависти
Zhanik ***
Фашизм - это политическая идеология. А идеи бессмертны.
****abo **** И она возродилась... рядышком-рядышком!