Общество

Сталин спас Россию и Мир от фашизма Гитлера, так почему он в России и Мире НЕ герой, а Наполеон ( например ) герой во

..Франции ..Может миру Фашизм Гитлера был люб? в ТОМ вся и проблема ?
Сталин поднимал нашу страну из руин дважды после тяжелейших войн и полнейшей разрухи. И в 1925, и в 1945 году наше положение было не просто тяжелым – отчаянным. При этом необходимость восстановления сочеталась с почти полным отсутствием финансирования. Тем не менее мы оба раза в кратчайшие сроки восставали из пепла и вырастали до уровня величайшей мировой державы, не уважать которую не мог никто.

На сегодня либеральные ценности ведут борьбу с Россией и в этом и кроется не уважение к Сталину...
в кранах даже вода пропадает иногда, вот это накал борьбы.
Сергей Алексеев
Лучший ответ
очень много ещё осталось контры недобитой
лучше бы нам рассказали куда теперь люди исчезают безвозвратно тыщами каждый год - и глонасы и радары и камеры везде есть и телефоны даже у детсадовцев -с кого спросить и кто заинтересован в их исчезновении
Нира Шева
Зайдите лет через 100, поговорим...
Дима Карпенко
Сталин не герой? ну и ну. Это кто такое говорит.
Прохорова Яна
Syrga Usubalieva Тупишь? Ни одного памятника Сталину, ни одной улицы или проспекта в честь.
Сталин Герой Советского Союза и Герой Соц. Труда, если ты не знал. Обращайся, если чего то не знаешь. А не знаешь ты многого))
Лаура Актаева
Людмила Павлова ладноть... чуть что сразу к вам ..
РОССИЯ. В 2014 году имеется 27 улиц Сталина, в том числе: 15 — в Северной Осетии-Алании, 6 — в Дагестане, 2 — в Кабардино-Балкарии, 2 — в Свердловской области, 1 — в Ульяновской области, 1 в Самарской; по одной Сталинской улице есть в Башкортостане и Тамбовской областях. ГРУЗИЯ. Гори: проспект Сталина, улица Джугашвили. А также в городах Боржоми, Каспи, Цнори. БЕЛОРУССИЯ. Минская область, Смолевичский район, агрогородок Драчково (ул. Сталинская), Брестская область, Ивановский район, д. Лядовичи (ул. Сталинская). ЗА ПРЕДЕЛАМИ СССР Улицы в Коччи, Индия; Пудучерри, Индия; Ченнаи, Индия; Далянь, Китай; Эссом-сюр-Марн, Франция; Колчестер, Великобритания; Чатем, Великобритания. Парк имени Сталина — Харбин, Китай. А еще по миру полно улиц названных в честь Сталинграда. Твое невежество не есть истина.
Adil Nuriyev
Сталин такой же ублюдок как и Гитлер.
Людмила Павлова По мне юблюдок вы и вам подобные на фоне Сталина ...кто нас рассудит ?
Сталин пошёл широкой походкой своей непобедимой и всех спас! Победил фашизм, Великий Сталин! Что бы делал русский народ, без Сталина! Он всех нас спас! Аааа
Сталин сына своего спасти не смог а говоришь мир . Да и делить он мир собирался с фашистами а не спасать
Сталин еврей - https://is2006.livejournal.com/12061.html

Выпей яду от обиды.
Юрик Угрюмов
Этот герой угробил огромное число людей без всякой войны...!
Валентина Калютич 0.4% от населения страны за 13 лет он угробил. И конечно же они все были белые и пушистые?
Сралин спасал свою власть от Гитлера любой ценой. И бездарным руководством угробил многих красноармейцев.
А несогласных, по любому подозрению вовсе не щадил. Параноик и тиран, но вы тут воспеваете диферамбы угнетателю...
Серi **
-Сталин не стал добивать врага в его Логове... в Швейцарии... -то ли лох... то ли сам на службе у них....
Потому что Наполеон спас французов от монархической тирании
Таня Гусак
Наталья Каленникова -нуу да... что бы самому стать Императором Франции ))