Общество

Почему хотят изолировать Россию от мира?

Так легче грабить и оболванивать.
Петр Мухачев
Лучший ответ
по-моему, мы просто другие!
а при современной свободе выбора и возможности путешествий (если бы не пандемия) куда xочешь лети!
Лена Климова
Старо. Методичка с 2014 года?
Ал
Александр
Александр Тё ну по сути черным да это и есть как раз весь мир а всякие мордоровцы нелюди и папуасы не в счет
Как Вова сказал? - Бензина не хватит все границы РФ просто объехать, а уж про изоляцию и говорить не стоит
да Россия сама изолируется от такого мира
чтобы бездуховность не лезла
Диаз _
Поняли, что в войне её так просто не взять, а сильная Россия никому на Западе не нужна.
Чтоб делать с народом что хотят ...и никто не поможет теперь.
Типа, чтобы оградить толерастиков от дурного влияния)
По сценарию. Каждую страну изолируют под Жупелом барановируса.
А как по другому в Новый Цифровой порядок рабов загонять?
у глоболизации тоже есть свои законы а не понятия
Виктор Сохань
чтоб грабить легче было
Ирина Сафонова
Ряд стран полагает, что типа они здесь рулевые на планете Земля и других рулевых им не нужно больше.
что бы население оставалось диким таким же как сейчас.. мыж лет на 100 тормозим по новым технологиям.. будем на 200..кому то это выгодно..
НАворовав в России бабла власть не хочет это всё потерять, поэтому идёт на всё ,чтобы как то сохранить на грабленное, собняки, яхты, миллионые сбережения, должности свои, детей, любовниц и жон. и миллионные доходы . И все возмущения людей, на их воровские нравы они будут присикать, нарушая законы организаций в которые они входят, поэтому они решили для сохранения своего награбленного отделится от всего мира, превратив страну в колонию для себя. Подобие Северной Кореи, Где у руля будут они, их дети, их внуки и правнуки, а народ в полной нищите, большая часть которого будет в зонах
Jeren Dovranova
Это невозможно
"остальной мир" это кто ?
смешно когда говорят что
США и часть Европы это
"весь остальной мир".
Сергей Бочаров
Александр Тё нутак и есть а остальные нелюди мордоровцы и папуасы
Кто хочет и от какого мира?
Yokubjon Sharipov
Изоленты им не хватит