Общество

Почему получилась так что Путин дистанцирует, изолирует мою Родину Россию от мира?

А потому что он думает только о себе!!! И плевать он на нас хотел
Владимир Шеремет
Лучший ответ
Его интересует его личное, возможность как можно дольше пробыть у власти. Что там у народа, для него дело десятое. Как бы в погоне за ускользающей властью не начал устраивать большую войнушку, что бы тем самым приостановить действие конституции и при установленном военном положении оставаться у власти уже без выборов до бесконечности...
Tanja Sm
Гульнарочка ) боисся? Вот и тряситесь, остальные слова просто бред.
То есть это Путин организовал санкции, рассказывает небылицы о России в западных СМИ, запрещает въезд в Россию журналистам и гражданам других государств? Чё ж вы там такое курите в Украине? Похоже, даже не траву, может, шпалы железнодорожные?
Инна Цой
Нет у тебя родины, скакел, слили вы её пиндосам
Неужели на айфон не хватает? Ужос!!
потому что ты дебил
Задача у него такая. Оставить после себя разорённую, окружённую врагами Россию. Чтоб уж наверняка не возродилась.
поезжай в Киев
Изолирует? В чем это заключается? я не сторонник Путина, но в
чем? Бомбит Донецк? Подсыпает спортсменам мельдоний?
И, что он должен делать? Стоять на коленях перед США и ЕС?
Но мы стояли 16 лет, чего добились? Сокращения численности РФ,
по миллиону в год. В этом план?
Сказал "ДА" Крыму, 25 лет рвавшемуся в
Россию... Не веришь, набери #Крым_Мешков_1994 )
Надежда М
он еще за кошку должон ответить которая бросила котят
боится он
Viktor Kolcine