Общество

Почему жители Аляски не борются за возвращение себя Родине -России!?

А зачем им страна воров и взяточников, один раз Аляску уже продали
Лариса Слободская
Лучший ответ
Им и так хорошо.
***$$*** .
Им и там не плохо.
99% жителей Аляски это БАСП, афроамериканцы, латиноамериканцы, местные туземцы. Русских там почти не осталось.
Елена Чернова Кто такие БАСП?
Им это надо? У нас на юге живут хуже
Навеяно вопросом.... Чтоб потом и им указывали где им место и куда ходить, а куда нет? Одним словом - подвезло ребяткам....
А зачем? Америка и на Аляске остаётся Америкой:)
Марина Хужаева
Я не уверен, что они вообще знают, что находядтся в составе США. Тюлени им об этом не говорят, а больше им общаться не с кем.
Iriwka Kim
Потому что вы там не живёте, может быть подняли бы их на "бунт". "Вожаков" у них нет, дерзайте.
У них с головой всё в порядке
С таким же успехом родина американских индейцев - Испания
Потому как принадлежат самим себе, до бога дойти не легко а до царя далеко.
Если бы Вы там побывали, то такие глупые вопросы не задавали))) ) Мы- чукчи просимся в Америку, а Россия нас не пускает, даже Абрамовича губенатором отправили, чтобы не сбежали
Хусрав Саидов
Так их родина -Аляска, за что бороться то?
им и там хорошо
Dикось *
а на фиг им это надо
я бы тоже не боролся бы за это
Потому, что они не сумасшедшие.
Россия это тоталитарная страна. им там не плохо живется. Сейчас из России эмигрируют в сторону Аляски))))
Эскимосам пох под кем жить-главное чтобы хорошо курилось =)