Общество

Почему жители Аляски против присодинения обратно к России,у нас-же лучше,пенсионерам пенсию подняли на 120 рублей?

Вот любопытная информация:

Согласно данным немецкого Института изучения общественного мнения "Ein Weib gesagt" ,более 89% населения Аляски мечтают переехать на постоянное жительство на Чукотку (данные по столице Аляски - Анкориджу - ещё выше - до 92%). Главным побудительным мотивом называется возможность жить в чуме и ждать рассвета, а также истинно американская фамилия губернатора Чукотки. Однако русофобы и мракобесы, засевшие в Конгрессе США, всячески препятствуют осуществлению вековых стремлений простых американцев. Так, было принято постановление, что переезд будет разрешен только имеющим годовой доход менее 50000 долларов брутто. Прогрессивная мировая общественность гневно протестует против подобного дискриминационного постановления. Акции под девизом: Свободу аляскинцам! прошли в Никарагуа, Тринидаде и Науру.
Ерганат Ескендиров
Лучший ответ
Что Вы от них хотите? Дикий народ - Алеуты.
У нас есть такое национальное извращение. Все кто против - все предатели. Так вот, эти жители предатели, а с предателями у нас разговор красный, тьфу.. . короткий.
Два раза совравши.. . они хотят, - раз.. . во-вторых пенсию мне подняли на !,5 т. р в декавбре, и после Нового года ещё поднимут...
Миша Морозов
Не понимают своего счастья, глупые!
А ты им это сам предлагал? А кто уполномочил? Или это провокация?
Mansur Otajonov
Зато нет права на часную соьственность и защищатся не позволяют
Vasja Pravilnwj
у нас тут холодно
Анатолий Быков
им не нравится наш гимн
A.
Aleks@ndra .
А когда отделяли-их спрашивали?
Сам не понимаю. Такие перспективы....
а их кто спрашивал?
Миша Черников
Нигде в мире так не живут как наши пенсионеры забытые Родиной детьми мне очень стыдно.
не надо врать.. .
их об этом не спрашивали ещё....
Ну тупые.... (голосом Задорнова )