Общество
Люди , уехавшие заграницу на ПМЖ, почему через некоторое время возвращаются обратно в Россию ?
Становится скучно, и не понятно. Люди из России это люди садо-мазо культуры. А там этого нет. Это похоже на то когда люди долго сидят в тюрьме, а потом выходят на свободу и не могут понять что к чему, им не нравится, потому что они уже привыкли жить по другому.
Таких нет. Не знаю никого.
Я таких не знаю
я знаю ответ на этот вопрос... там надо жить по закону... у меня много знакомых таких.
Азат Ракишев
ну это же хорошо- жить по закону.
Игорь Карпенко
не совсем верно. не все же в россии живут не по закону.
Не знаю ни одного, кто бы вернулся, и ни одного, кто бы там пропал, все устраиваются и процветают:))
Или заработали деньги или разорились, в России всё дже легче прожить.
Это у Вас ложная инфа !
Азат Ракишев
откуда знаете, Вы же в России живете ?
Есть анекдот: Еврей выехавший из СССР, через пару лет, просится обратно. Его впустили. Через пару лет он снова просится выехать. Его выпустили. Проходит ещё пара лет - и снова он пишет заявление на возвращение.. . Его вызывают в советское посольство и спрашивают: "Вам здесь, в Израиле, не нравится? - Отвечает- нет! - А в СССР, вам тоже не нравится. Отвечат - НЕТ! - А что вам нравится? - А мне очень нравится пересадка в Париже.... " Может и им, тоже, пересадка в Париже нравится....
я бы с удовольствием вернулась да работать придется не по-детски. а здесь я все имею не работая.
Возвращаются единицы, поверьте.
Так ведь там работать надо! И не по детски!!!
Азат Ракишев
а в России работать нужно еще больше, чтобы купить предметы первой необходимости.
Маргарита Ким
А здесь они что не работают?
Не говорите ерунды.
Mimi Kids .
Ну во первых: Свалили те, кто имел средства, что бы свалить. А это явно не работники физического труда...Как чиновники и протчая хрень они там не нужны, а физически пахать им гонор не позволяет...Примерно так....А работать они здесь не особо утруждались и там не смогли:)))
надеются, что тут что-то изменилось
На примере родственников жены, вернувшихся из Австралии (хоть и неплохо там устроились) . Надоело быть людьми 2 сорта, при всей толерантности для местных эмигранты всё равно "понаехали".Поэтому многие уехавшие и ошиваются здесь постоянно, хоть на словах себя королём почувствовать.
Недалекие люди потому что, я бы ни за что не вернулся!
Маргарита Ким
Тебе еще видимо слишком мало лет.
У всех по разному.
не знаю из моих знакомых никто не вернулся