Общество
Возможно ли, что через некоторое время из Европы в Россию кинется поток мигрантов-европиоидов?
Дык уже давно кинулись. Даже кинозвёзды открыто переезжают.
Сложно ответить - насколько реальны подобные вещи, но тем не менее.. . Даже ряд европейских экспертов еще лет 6-7 назад предлагали такую идею - раз всё равно повернуть вспять миграцию из Азии и Африки уже невозможно - неплохо бы сконцентрировать так сказать энное количество представителей европейской расы в каком нибудь одном месте Европы. В качестве одного из вариантов, в том числе, фигурировали и Прибалтика, Беларусь (!) и (вот внезапно то! ) - Северо-Западный и Центральный округа РФ.
Так что назвать этот вариант совсем уж невероятный - пожалуй нельзя.
Другое дело, что центральная Россия за последние 7 лет всё сильнее и сильнее "догоняет" Европу в этом вопросе... ((((
ржу нимагу.
только цыгане оттуда прут.... на заработки..
А ка-а-ак же. ЩАЗ
Не успеют. Потому как они скорее всего смешаются и превратятся в метисов, мулатов и проч. Прямо у себя на местах, не отходя от кассы)
ВОт и вся суть. Это и есть современная глобализация, детка)))
А что! Вполне красивая задумка. Подогреть Европу дешёвыми энерноносителями, чтоб там рай зацвёл. Арабы всей ордой щеманутся к французам, а французы к нам. Им уже путь осветил Де Пардье. Пусть тут рай строят. Хотя это уже будет не просто. Ресурсы на ноль сойдут.
не возможно!
Ну в челябинске же упал метеорит, значит возможно все
Более вероятный вариант событий - в москвабад кинутся потоки азиатов -чуркобесов.