Общество
Те кто против ограничения потоков мигрантов видимо забыли или не хотят помнить, что эти мигранты несколько лет назад
устроили во Франции?
Они очнутся только тогда, когда петух жареный в опу клюнет.
Вероятно, только собственный опыт заставляет делать выводы. На чужом опыте учатся только умные.
они забыли, а Я не помню...
С иммигрантами надо вести себя нормально, а главное последовательно. Хуже быть не может, чем двойные стандарты в иммиграционной политике. Именно это и порождает то что творилось во Франции.
Кстати наши молдавские гасторбайтеры надавали тогда неграм и арабам по морде и в "молдавском" - (он же "русский", он же "украинский") районе всё было спокойно. :-))))
забыли
А почему в Штатах такого не было? Там принимают на СВОИХ условиях. сообразно выработанной политике
То, что там были погромы - это одно. Но если приезжих станет очень много - страна полностью потеряет свое лицо, и в конце концов, хозяевами станут те, кого больше...
при 7 миллионах русских безработных, всех эмигрантов штрейкбрейхеров надо отправлять на их историческую родину, пешком
Законодательство менять и главное применять после смены-срочно нужно! А не бросать все на авось, пока подобное не приключиться у нас.
честно говоря я не знаю что было во франции. хочу только сказать что одно дело мигрантов не пускать. другое - люди и семьи которые 20 лет назад жили в одной стране. у которых теперь родственники раскиданы по разным "странам". которым хочется просто спокойно жить и работать, не нарушая никаких законов, видеться с родными, учиться, заниматься творчеством и т. д. таких тысячи. мешать их в одну кучу с какими-нибудь вьетнамцами, я считаю не правильно.
ЗЫ при всём уважении к вьетнамцам.
А у нас народ такой - пока гром не грянет, не почешутся...
Да. во Франции земля горела от погромов.
Я вообще за то, что бы привести в порядок законодательство и как это делается в других развитых странах, обязать для пересечения границы,
иметь при себе 1 тыс. евро на житейские нужды.
Это не должно касаться родственников приехавших в гости.
Огрусном не хочеться помнить, будем оптимистами.