Общество

несколько лет назад,знакомый , будучи у меня в гостях, занял некоторую сумму денег, не вернул до сих пор,но не в этом

суть, недавно он подложил мне свинью и я хочу отплатить ему тем же, он теперь работает в сбер ,банке а я иностранная гражданка, если я напишу жалобу управляющему, а еще лучше председателю, они обязаны отреагировать и должны мне ответить, я хочу спросить у них,- как может работать в банке, человек, который не корректно ведет себя за рубежом и не порядочен в отношениях с деньгами, Как Вы думаете, у него будут неприятности?
еще как!! ! главное слегка сгустить краски-а потом уже маловажно буит так или нет так, главное что мужик напартачил
Алексей Никитин
Лучший ответ
Смотря что за должность.
котсалайнен? - ему ещё и премию дадут.
Dinara Oteeva
Может да, может и нет, как у него отношения с началником.
Наталия Шварц
да, зачем вам эта месть. Лучше прсто сказать ему все, что вы о нем думаете.
Игорь Полежаев
как он ведет себя за рубежом никому не интересно.. вы даже не клиент банка и даже не россиянка.. ваши личные отношения никого не волнуют
Сергей Табаков
он вааам аааддааастт. тооолькааа дооолгаааа собирааааетсяяяя.
Жалобу надо подтвердить документами (расписками).
времена, когда друг на друга стучали, уже давно в прошлом!!!! не поможет! да и вообще, как вам не стыдно! давать не надо было! а если дали, надо решать проблемы своими силами!
Яна Ежова
хочешь ему нероиятнсти, зачем, лучше прости и наблюдай за ним, он получит сдачу не от тебя, но это уже совсем другая история жизни, прими решение ПРОСТИТЬ, для вас это самое лучшее
voobshe klin klinom vibivaiut,nado dostat falshivuiu manetu i v rukax zaiti k upravlaiusemu skazat shto on vam eto dal eto budet bomba
Если у Вас есть расписка, то неприятности ему обеспечены
Не тратьте на него время, своё он всё равно получит. Считайте, что дали ему на бедность. Люди, которые так поступают никогда не разбогатеют.
Вячеслав K
Я думаю, что банк никак не отреагирует.... Если он хорошо справляется со своими обязанностями, то они не будут отказываться от добросовестного сотрудника только по причине Ваших с ним личностным неурядиц..
Если он по блату устроился, то не будет!