пустому шоссе едешь и впереди автобус с университетской футбольной командой, и начнёшь обгонять автобус,
то они обязательно все снимут штаны и голые задницы выставят в окно автобуса.
и это у них нормально.
Общество
Правда ли что в США много не культурных людей? Знакомый несколько лет назад переехал в Техас, говорит если по
у них много юмористов
Так то Техас!

какой культуры вы ждете от подростков да еще в гормональном пике? где вы эту культуру видели у российских подростков- когда они разбивают могильные плиты на камеру, убивают животных на камеру или точно также показывают голый зад проездающему поезду -смотри выше? если бы ему зад показывал фермер или ковбой мимо которого он проезжал-это другой разговор
Задорнова чтоли не слушали? Там почти все тупые как пробки.
не знаю как там в США, но в России почти все матерятся, причём независимо от возраста, пола и социального статуса
Всем въезжающим в Америку член обязательно удаляют в таможне и вшивают протезы из кишок против разврата. Отказавшихся сделать такое обрезание на таможне расстреливают и в цинковом гробу отсылают обратно на родину.
Также, у всех американцев мозг пришит задом-наперед. Въезжающим в страну на таможне вскрывают мозг и пришивают его задом-наперед. А если въезжающий обнаруживает левые, коммунистические взгляды, то его в таможне умертвляют и подменяют на американца с наживлением ему кожи лица убитого.
Итак, в Америке все женщины убиты и подменены на мужчин-трансов с членом, ни у кого из мужчин нет члена и мозг повернут задом-наперед.
За рассекречивание этих данных в других странах Америка угрожает им ядерным ударом и санкциями, убийствами на территории этих стран активистов огласки — разглашавших все это журналистов и блоггеров, якобы, по причине их вины за вмешательство во внутренние дела Америки.
тупых и ленивых Ваньков не меньше.
Культурные в США?
Заселение этого материка началось с осужденных. Далее работорговля ...Затем туда побежали все обездоленные, обиженные и сбежавшие ...И что они могли породить культурного?
Для примера, как повышается культура освобожденного человека после 10 лет тюрьмы?
Вот и делайте вывод сами ...