Общество
Сегодня- день политзаключенного. У Соловецкого камня выступал Жириновский. Несколько лет назад он утверждал,
что у нас нет репрессированных. Сегодня же он вещал, что его бабушка была репрессирована "Энто как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?" (Модераторам поясняю, что это - Л. Филатов).Гнусно все это было. Неприкрытое вранье, лизание задницы правительства,лживые обещания.
Гнусно когда над такими вещами издеваются.
А на Жириновского я давно не удивляюсь. У него на все случаи жизни ответ найдется. Работа такая.
Этот бедный человек из средней азии приехал в Москву в 17 лет без копейки денег и поступил в МГУ и с отличием окончил его и стал гл. юристом большого издательства и это в СССР и будучи полуевреем. Вот попробуйте такого достичь-тогда и будете говорить что попало и где попало.
Увы, в этом он весь!
То ли склеротик, то ли просто махровый лжец и болтун!
Роман Акулин
второе вернее!
Он также говорил, что у него папа юрист, а евреи - враги России.: ) А потом ездил в Израиль на кладбище и лил крокодиловые слезы над могилкой своего юриста!:)
Сергей Волкотруб
Так потому и юрист, что тогда национальность обнародовать не хотел.
Из серии "умному достаточно"
он раньше утверждал, что его папа был юрист, а сейчас оказалось, что предприниматель. И плакал на папиной могиле в Израиле. Политический клоун"
а ты чтоже думала политика чистыми руками делается?
наивная нанайская девушка
без лизания задницы. и вранья в ентом деле никак не обойтись
а ник всетаки поменяй,
наивная нанайская девушка
а ник всетаки поменяй,
Константин Чирков
Это не ник, это мои имя и фамилия. И я не нанайская, я колымская.
Сергей Волкотруб
Вы считаете что вправе обращаться к автору вопроса на "ты", уверяю Вас это хамство. И она более мудра, чем Вы. Добрее точно. И видимо порядочнее Чем Вам не угодил ее ник? Если это к ней извинитесь перед дамой.
Если нет, комент снимаю.
Читаете и слушаете будто перед мытьём ушей.. . И при чём тут чужие мамы...
а где вопрос?
Жирик есть флюгер, а еще глас Кремля
Он и про Ходорковского говорил, что мало ему дали, а потом за амнистию выступал
Я таким которые много себя в грудь колотят вообще не верю.
А что вы еще хотите услышать от мерзавца.