Общество

Мне страшно становится, несколько лет назад, в попытках разрушить нашу страну стали пропагандировать, внедрять то, что

Путин пытается разрушить страну, что Путин-это зло, а как разрушить страну? Только изнутри... Только страна сама себя может разрушить... А точнее мы, ее граждане... И что мы делаем? Ведемся на западную пропаганду... Кидаемся на Путина, Медведева... Потому что кто-то так сказал, объяснил, и мы без собственных объяснений, как стадо готовы кидаться... Как несоклько лет назад все кидались на Америку, теперь только туда все и мечтают рвануть, а Медведев и Путин -зло... Что лично сделали люди, кт выходят на митинги, которые говорят о том, что Путин и Медведев разрушают страну? Почему тогда эти люди, кт борятся с правительством ничего не сделали кроме пропаганды того, какие Путин и Медведев плохие... Почему не сделали что-то действительно хорошее?
Думаю, Вам стоит снять трусы и начать носиться.
Это будет истинно кликушеский ход.
Елена Нефтякова
Лучший ответ
Допустим, вы своими красивыми глазками видите вокруг себя только хорошее. Похвально.
Но посмотрите дальше своего носика. Что положительного, прогрессивного произошло в развитии экономики, сельского хозяйства, в воспитании молодёжи, в социальном положении населения, пенсионеров и т. д. ?
Это Вы все про себя пишите. Лично у меня есть собственное мнение. И никто мне ничего не внушал. Я смотрю на то, что происходит вокруг и мне многое в политике ЕР не нравится. Хотя есть и позитивные сдвиги, конечно.
А что могут люди, недовольные властью. Что вообще могут делать люди вне властных органов? Выйти улицы подмести? Но ведь принимать нужные законы не в их силах. О чем вы вообще?
скажите пожалуйста: ) люди не голосовали за ЕДРО люди сделали выбор, однако их обманули и вы спрашиваете что лично сделали люди? здесь люди вообще ничто для власти, что бы люди не делали власть это игнорирует, человек уже против этой власти бессилен. Американцы так ненавидят русских? так скажите мне тогда почему там наших как вшей, что ж они там живут раз такая ненависть? Конечно Путин хороший я ничего не говорю, а вам людей не жаль? которые не едят детей не одевают а платят ипотеку Путинскую, когда ты получаешь 15 тысяч в месяц а выплата 35 тыщ, емае
У власти в РФ -жульё!
Если б было не жульё,то ратифицировали ст20 о незаконных доходах. .
Где у нас там борец с коррупцией Медведев?!
когда переименовывали милицию в полицию - кому угодить-то хотели??? ?
В какой 1917 год хотели вернуть страну и главное за чем?? ? и почему в этой связи празднуют советский праздник 9 мая???
Sandra Anisimova
Они верхушка Единой Росии, которая подтосовала выборы. Сходите наблюдателем на выборы и вопросов больше не будет.
Бедный Путин, бедный Медведев, они же так стараются! ! Столько всего хорошего-прехорошего сделали, а им только "ай-яй-яй!! " кричат! !
Они, знаете ли, как то и сами не слишком стараются образы негодяев разрушить...