Общество
Как вы относитесь к хвастовству на ТВ (телевидении) украшенной к Новому Году столицей - Москвой? На всю нашу страну.
Отделились от всей страны... И показывают нам... Хвастаются перед др странами. Но Россия - это не есть только Москва. вы согласны?
Кстати, по ТВ сказали, что красивей других городов, уже несколько лет подряд, украшена Тула и она официально стала новогодней столицей России.
https:// www. 1tv.ru/news/2018-12-08/356951-tula_ofitsialno_stala_novogodney_stolitsey_rossii?start=auto (уберите пробелы)
А завидовать не хорошо. Москва живёт на свои и шикует не на бюджетные, оплачивая пенсионерам пенсии выше остальных и прочим категориям инвалидов и т. д. А всё потому. что в Москве толковый мэр. обкатанный в Тюмени-гов на бы не взяли москвичи себе. Вон навальный хотел и где он? По-прежнему в ж о пе и завидует успешным. но на работу так и не устраивается. как и его баба-тунеядка. Вот и щас в Москве забронировано 100% гостиниц и прочих койко-мест по всем углам на новый год европейцами и амерами. А всё потому, что народ привык гулять широко-как русские, но из-за их пидорской толерантности к папуасам этого нельзя и опасно для жизни. А гульнуть-то хочецца. да мы и не против-пусть приезжают-бухла и фейерверков на всех хватит. ЧМ это доказал всему миру.
Владимир Петренко
как бы пир во время чумы ситуация несколько напоминает.
да.. печально, что Москве выделяют из общего бюджета страны немеряно больше на все это хвастовство. А в провинциях еще существует аварийное жилье, непригодные дороги и канализации.
Светлана Дрягина
Не неси бред. Москва имеет свой бюджет
Светлана Дрягина
В Москве тоже есть аварийное жилье
Очень хорошо. В других городах России не хуже
по Х
Виталий Андронников
красивый ответ еще пиши
Москва вообще не Россия . Это кровосос России .
Stepan Zolin
Хватит чухню нести
Так почитай закон о самозанятых, Москва там отдельно, Москва, потом Московская область, Калужская, Республика Татарстан. А почему в Калужской отдельно нет Калуги.... так что все очевидно.
Владимир Петренко
вы сейчас про феодальную раздробленность или о чём?