Общество
Москву роскошно украсили к Новому году, а наш город нет, потому что мы в провинции ленивые и не умеем зарабатывать?
Ваши местные власти заплатили за столичную ёлку.
А вы не приглашайте на открытия Торговых центров Парис Хилтон,а лучше город украсьте..на эти миллионы
Местные власти денег не выделили на праздник.
В прошлом году 31 декабря Тверская выглядела не лучше захолустья с населением непонятной национальности. Светло было только в метро. Думаю, что в этом году то же самое. Не надо завидовать, возможно у вас-таки теплее.
Вообще-то в Москве москвичи, коренные москвичи, не жируют.
Жируют понаехавшие из т. н. провинции ваши вороватые начальники и такие же ваши миллиАрдеры и миллиОнеры.
Не москвичи, а вы свми позволили себя втоптать в дерьмо, своим же сопровинциалам позволили, кои в Москву сбежались и жируют за счет всего народца.
P.S.
Москва - не столица, а воровской сходняк.. . съездняк.
P.S.
Правильно заметил, и главные ленивцы сидят в вашей администрации.
потому, что столица должна быть красивой, а у нас столица - Москва
Да нам насрать на вашу американскую глубинку.
я, думаю, что ленивые -- гирлянды недорого стоят. Вот в нашем городе рынок. там хозяин чеченец, так он так все хорошо организовывает, в этом году все деревья перед рынком в синих светящих гирляндах, так красиво сделано. А летом перед рынком эти кавказцы жарят шашлыки. так они столики понаставили, вокруг из прутьев натянули плетени как на Украине я такое видела.
мы все Единая Провинция!
На словах патриоты. Даже закон издали об ответственности за призывы к разделению страны. А на деле, Москву уже фактически отделили. Провинции на правах колоний.
Москва жирует, и жрёт всё наше
Россию приведет к процветанию движение под руководством Маслова Леонида Ивановича.