Общество

Как назвать людей которые живут в нашей стране, стали здесь знаменитыми, заработали состояние и и ненавидящие ее?

они сами называют ся "либегальной гусской интеллигенцией",вот их опусы :

Отборные высказывания российских либералов о России
_______________________________
ЧУБАЙС:" Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут".

ВОРФОЛОМЕЕВ ("Эхо"): "…лучше уж сохранение у власти (даже путём приписок) коррумпированных и не самых кровожадных бюрократов, чем приход к этой власти сталинистов и дремучих националистов.

КОХ:" Я думаю, для того чтобы отобрать у нас атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадить и забрать все эти ракеты к чертовой матери". "Россия никому не нужна (смеется), не нужна Россия никому (смеется), как вы не поймете! Я не понимаю, чего такого особого в России? ".

И. ЮРГЕНС (Институт современного развития): «Какие там инновации, какая индустрия! Судьба России - вывозить нефть и другое сырьё! Забудьте об остальном!»

ПАНЮШКИН: "Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев...

ЛАТЫНИНА:" Я, например, пытаюсь в качестве мысленного эксперимента представить себе Россию, которая развалится на части…
Допустим, Владивосток, или Самара, или Сочи отпали. И в таком случае звонили бы мы во Владивосток, и там бы нам рассказывали: «Слушайте, у нас во Владивостоке так хорошо, у нас отменили запретительные пошлины на иномарки, у нас всё нормально стало с экспортом рыбы, у нас теперь таможня не требует выгружать ее на причал перед тем, как экспортировать. У нас всё нормально стало с экспортом леса».

Л. ПОНОМАРЕВ: я считаю, что сама по себе тема легализации легких наркотиков вполне приемлема для российского общества... Поэтому мое мнение таково: молодые люди имеют право на такие демонстрации, митинги и «конопляные марши», чтобы привлечь внимание к этой проблеме.

В. ПОЗНЕР:" Я не русский человек, это не моя Родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома".

Л. ХЕЙДИЗ «меня от дебилов тошнит, от РУССКИХ ДЕБИЛОВ, у которых нет ничего за душой кроме болтовни и претензии на «великость», вы – ничтожные дешевые глупые уроды, о которых стыдно даже марать руки».

К. СОБЧАК: "Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев",
"Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк".
http://oko-planet.su/politik/politiklist/99675-otbornye-vyskazyvaniya-russkih-liberalov.html
Тулеген Абдулов
Лучший ответ
Мишаня ... Как то так, но Вы приоткрыли только малую часть.
Ибо цель есть приход Нового Мирового Порядка.
Русские и остальные Славяне стоят непреодолимым Рубежом на их пути.
Хотя Рубеж Украина практически пройден.
Мишаня ... Посмотрим современем.
Просто-Евреи....
Школа Юника
Либерасты одним словом.
М.
Мишаня ...
Один даже вернулся на родину и стал президентом)
Хоть один пример такого человека, интересно )
Саиди Юсуфи
Навальный ?
Nargiz Asanbaeva