Общество

Почему в нашей стране обычному человеку не заработать на собственное жилье?

Nikolai Samoshukov
Потому что работать на себя нужно, а не на дядю.
Евгения Дорохова
Лучший ответ
Ни у одной страны нет своего ВВП с дачей за миллиард евро - там все могут купить себе дом - а у нас метр хрушевки дороже чем метр резиденции английской королевы
Алексей Рыбак
Не надо обобщать. В России можно заработать на жильё, но для этого надо работать (так называемый "бизнес" я не рассматриваю) . Инженеру высокой квалификации можно скопить на квартиру (в Дальневосточном регионе) за 3-3.5 года.
Алина Колева
В России рынок еще слабо развит и слабая конкуренция
Андрей Дударев
Оказавшись в статусе Искусственный Интеллект становишься не обычным человеком и приобретение за счет заработке в твоё то время пересмотрится
Aureliu Matei
у вас что нет бабушек-пап-мам, которым в 90-х по приватизации обломились бесплатные квартиры, кот. сейчас миллионы стоят?
да такой халявы ни в одной стране не было))
АндНик. психолог
Наше государство управляется с 1917 года отнюдь не выразителями "Русской Идеи", а инородцами и иноверцами, или атеистами-безбожниками.
И в их задачи вовсе не входит обеспечивать нам хорошую жизнь и возможность приобретения собственности. Наше государство торгует нефтью на широкую ногу. Другие государства платят своему народу за это определенную долю дохода от продажи. Например, в ОАЭ, Брунее, Кувейте доля на душу населения от продаж составляет более двух тысяч долларов США в месяц, что при их низких ценах очень хороший доход. У нас же все эти деньги почему-то оказываются в руках Ходорковских, Алекперовых и Абрамовичей. Русский народ, являясь титульной нацией России - обманут, унижен и обворован. Обо всем этом предупреждали Россию святые старцы и духовные пророки. Мы поклонились чужим богам и допустили чужой народ править нами, за то и расплачиваемся.
Ирина Кутепова
Это РОссия, название, а не страна. Я уехал из России и не жалею, так как есть всё что хотел.
Tasha Ильченко
При существующей власти, не реально. Вон, опять налоги для малых предприятий повысили.
Ваще балдею насколко повысилось самосознание народа - а я уже думала - нас растоптали.
Потому, что он должен работать на дядю, а не на себя.
Ира Моцко
Патамушта, у нас страна - бандитов, воров и убийц!..)))
Arsen Zurabyan
а кому это надо.... у нас ни когда не будет во благо человека....
потому что нереально заработать, особенно, в маленьких городах, где зарплата несколько тысяч. кстати, даже если у мам, бабушек квартиры там есть, но работы там нет, а продашь-за те копейки нигде даже комнату не купишь. и кредит не все могут себе позволить.
Заработать, можно. Вопрос в том на какое жилье и где. В поселках вообще брошенные дома бывают....
Den Savсhenko
готов поспорить и доказать обратное!
можно заработать
потому что наш народ сидит, молчит и терпит все издевательства правительства, вместо того, чтобы массово выходить на улицы при принятии антинародных законов
вопрос хороший, но ответа нет.
на обычного человека всем насрать, нас много, по этому легче насрать на всех, чем дать всем возможность. Ипотеку в топку.