Общество

Что ж за ублюдки живут в нашей стране,которые наживаются на смертях людей,кроме денег не волнует ничего?

Идёт кровавая дойка страны.
Ильмира Мухаметдинова
Лучший ответ
а это новая (старая) формация "людей" для которых люди-мусор! По их мнению "бабы-ещё нарожают! " Служат они золотому тельцу!
Женя Симонов
Не надо оскарблять людей. Поставьте любой народ в соответствующую ситуацию. И он оскатинится очень быстро. напомить про правнуков Гейне и Гете, Баха и Бетховена ?
Вопрос в другом - хватит ли у народа сил сбросить временщиков со своей шеи ?
Наталья Балобанова а этих людей по другому назвать нельзя,,и не надо за них заступаться? вы только представьте -более 40 детей погибло,не считая взрослых
Это-ГОСУДАРСТВЕННАЯ политика! "Обогащайтесь" ..любыми способами! Вот и результаты!
это из той породы, что в войну наживались на лишениях народа ради выгоды, это крахоборы
Сабит Амантаев
Безнаказанность. Юстиция торгует законом.
что за люди? Путин, Медведев, всё правительство. Это не люди.
Oxana Iurtuc
Эти ублюдки, считаются элитой страны и они как правило остаются в тени, а если в крайних случаях (за редчайшим исключением) и выставляются на вид, то вместо справедливого сурового наказания получают обычно издевательские УСЛОВНЫЕ СРОКИ, что порождает дальнейшую безответственность у других функционерах. Это всё от безнаказанности, безответственности и коррупции, что по силам искоренить только ответственной и дорожащей своим народом власти. В данном же случае, могут опять свалить вину на мелкую сошку, типа рулевого или капитана, что послужит сигналом к продолжению бардака так называемой элиты.
так было и так будет
К сожалению, у нас в стране отсутствует контроль за многими областями деятельности - это и порождает жажду наживы.. .
А некоторых не волнует ничего, только бы на видео снять. Это я о двух суднах, которые прошли мимо. Считаю, что этих нелюдей надо стрелять на месте, а мобилу разбить об их же голову.